В Южно-Сахалинске спасатели эвакуировали мужчину с козырька двенадцатого этажа
Фото: Telegram-канал "Спасатели Сахалина"

В Южно-Сахалинске спасатели эвакуировали мужчину с козырька двенадцатого этажа

Позже выяснилось, что он был пьян

В Южно-Сахалинске на козырьке двенадцатого этажа заметили мужчину. На место вызвали оперативные службы.

Как сообщает Telegram-канал "Спасатели Сахалина", 13 мая в 13:56 начальнику дежурного подразделения поисково-спасательного отряда города поступила информация, что в доме № 20/1 по улице Курильской на козырьке 12 этажа лежит мужчина.

Спасатели прибыли на место, где их встретил сотрудник полиции, который сообщил дополнительную информацию и указал точное место нахождения мужчины. С использованием альпинистского снаряжения спасатели вытащили мужчину на крышу. Он находился в нетрезвом состоянии, от медицинской помощи отказался.

Дальнейшее разбирательство проводят сотрудники полиции.

13 мая 2023, в 16:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2023, в 16:28
+3
Написано 13 мая 2023, в 16:45
а в это время . кому то , действительно нужна была помощь !
+3
Написано 13 мая 2023, в 16:46
Теперь по понятиям он козырный.
Раз на козырьке лежал.
Единственное, что надо выяснить нет ли рядом голубятни.
+5
Написано 14 мая 2023, в 01:07
Трах-Тибидох, а кто такой по понятиям «козырный»? Я такую феню не знаю
0
Написано 14 мая 2023, в 08:49
Rommel-1942, это тот же фраер, только снятый с козырька.
При этом, если рядом была голубятня - то не считается.
0
Написано 14 мая 2023, в 09:47
Rommel-1942, Я тоже в фене не силён, да и в карты вообще не играю. Но значения слов козырь и козырная карта все-таки знаю)))
Это как бы и не совсем феня.
0
Еще 2 комментария
Написано 13 мая 2023, в 16:53
Идиота на 14 суток пусть про спится!
А потом штраф в 50 тыс!
+7
Написано 13 мая 2023, в 20:10
alex8665, возможно, он на это и расчитывал, что не сделаешь, ради того, чтобы жить.
+1
Написано 14 мая 2023, в 01:03
alex8665, а за что?Он кому то мешает?
0
Написано 14 мая 2023, в 10:09
Rommel-1942, а что можно вот так бухим лазить на крышах дома? Создавать ситуации похожие на суицид?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 13 мая 2023, в 16:57
Он просто прилёг позагорать. В уединение с птичками
+2
Написано 14 мая 2023, в 01:01
Barabados, ага, и догнаться решил под свежий воздух и пение птичек, а тут мужику весь релакс испортили)))
0
Написано 13 мая 2023, в 17:50
Зелёный змий сделал своё дело
+1
Написано 13 мая 2023, в 19:05
Хоть прыгать не захотел
+4
Написано 13 мая 2023, в 19:13
Если суицидник, алкоголик- бесполезно... Пустая трата времени... Найдëт способ... Спасите людей, особенно детей от собак!
+3
Написано 13 мая 2023, в 19:21
Жесть.Как он туда забрался?
+5
Написано 14 мая 2023, в 01:00
Asdfa, с помощью водки, она чудеса творит)))
+4
Написано 13 мая 2023, в 20:08
Интересно, после данного поступка, его на СВО наверное не пригласят.
0
Написано 13 мая 2023, в 22:56
Вот как опытный диванный психолог, всегда хотел получить поддержку у таких же авторитетов.
Может нужно на каждое ЧП, с командой спасателей выделять психолога с блокнотом и ручкой. Чтобы фиксировать их мотивацию, и действия при определённых обстоятельствах. При тех же ДТП. Они же все одинаковые, эти ДТП.
И все мыслят шаблонно.
+1
Написано 13 мая 2023, в 23:42
Зачем прерывать цепочку естественного отбора?
0
Написано 14 мая 2023, в 00:59
Так может он там черпак заныкал и решил вкепать по-тихой, весь кайф мужику обломали)))
+2