Торопыга на Honda HR-V в Корсакове вылетел со второстепенной и едва не врезался в даму
Фото: скриншот видео

Торопыга на Honda HR-V в Корсакове вылетел со второстепенной и едва не врезался в даму

Мужчина ещё долго доказывал свою правоту

Едва не спровоцировал ДТП торопливый водитель на Honda HR-V в Корсакове. В нарушение ПДД он вылетел на главную, но вины своей не признал.

Об опасной ситуации astv.ru рассказала жительница портового города. Она сообщила, что накануне утром ехала на Toyota Celica на работу по улице Краснофлотской.

- Еду по главной дороге, соблюдаю все правила, как вдруг со второстепенной с переулка Ильичёва выезжает машина Honda HR-V, игнорируя знак "уступи дорогу". Автомобиль едва в меня не врезался, мне пришлось уворачиваться, выезжая на встречную полосу, - рассказала сахалинка.

Она уточнила, что после инцидента водитель стал обвинять её в произошедшем.

- Он не знает ПДД, не смотрит на знаки, едва не спровоцировал столкновение. Я ему говорю, что ехала по главной, но он всё равно винил меня, - поделилась деталями истории сахалинка.

12 мая 2023, в 11:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2023, в 11:56
Страшно, очень страшно.. раздают права типилам...
+9
Написано 12 мая 2023, в 13:13
Grammatika13, дебилам!
+3
Написано 12 мая 2023, в 11:57
Конкретный Алень на хонде
+8
Написано 12 мая 2023, в 12:00
Пьяная белка, ну одно то правило про помеху справа он знает. у него же нет её.)) а знаков натыкано всех не перечитаешь.
+17
Написано 12 мая 2023, в 12:13
Vasil109, Не руководствуешься знаками- не садись за руль! ПДД написаны кровью!
+3
Написано 12 мая 2023, в 13:04
Vasil109, логично. А знаков действительно полно всяких
+5
Еще 2 комментария
Написано 12 мая 2023, в 12:09
Конченый
+3
Написано 12 мая 2023, в 12:15
— Корсаков - самый красивый город в мире
+1
Написано 12 мая 2023, в 14:08
Депутатский, и водители какие культурные)
0
Написано 12 мая 2023, в 14:31
Депутатский, мы в курсе).
+1
Написано 12 мая 2023, в 12:26
Сталкивался уже с этим Аленем. Подобная ситуация была. Он выезжал с грунтовки на асфльт имея знак "Уступи дорогу" не желая при этом уступать
+4
Написано 12 мая 2023, в 13:27
Такому водятлу нельзя права выдавать, даже на управление ишаком! Слава Богу что обошлось без последствий.
+7
Написано 12 мая 2023, в 13:44
У водителя на хонде забрать права!
На пдд наплевать!
Нет уважения к другим водителям на дороге!
+3
Написано 12 мая 2023, в 13:51
Что он там ещё мог "доказывать"?
Своими "доказательствами" он только доказал, что он реальный Алень, не знающий пдд
+4
Написано 12 мая 2023, в 13:59
Дурака включил, или такой на самом деле!!!
+2
Написано 12 мая 2023, в 15:19
Так вот ты где, переулок Ильичева.)
0
Написано 12 мая 2023, в 19:01
Как в песне у меня есть друг дебил и зовут его Кирилл.
0
Написано 12 мая 2023, в 20:31
Праворукий баран!
+2