Появилось видео момента жесткой аварии в Корсаковском районе, где пострадали 5 человек
Скриншот с видео

Появилось видео момента жесткой аварии в Корсаковском районе, где пострадали 5 человек

Toyota Corolla, которой управлял 18-летний водитель без прав, столкнулась с Mitsubishi Delica

В соцсетях появился момент жесткой аварии в Корсаковском районе, где пострадал сам "инициатор" ДТП и четыре пассажира из этой же машины. Возраст водителя, который спровоцировал аварию – 18 лет. Водительских прав у него нет.
 
 
 
Напомним, ДТП произошло 9 мая в 15:00. Молодой человек на Toyota Corolla ехал по улице Речной и при повороте налево, на дорогу Корсаков-Новиково, не справился с управлением,  выехав на встречную полосу. Там он лоб в лоб столкнулся с автомобилем Mitsubishi Delica с прицепом.
12 мая 2023, в 22:09 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2023, в 22:52
Больше 100 км/ч ехал и даже не видно, что он пытался уйти от столкновения, как будто специально выглядит ??????
+2
Написано 12 мая 2023, в 23:03
Теперь понятно! На белой королле скорость была больше положенной!
+4
Написано 12 мая 2023, в 23:09
Да они там походу синие в дупель
+2
Написано 12 мая 2023, в 23:15
При повороте налево?
+7
Написано 13 мая 2023, в 08:55
IAG, ну видимо хотел на лево, но не справился с управлением и поехал направо
владельца Делики жаль.
+4
Написано 13 мая 2023, в 23:24
Leno4ka81, налево с той стороны там некуда.
0
Написано 12 мая 2023, в 23:44
Нормальные покатушки. Персонаж, которого боком повело, похоже самый трезвый из них, водитель наверное.
+3
Написано 12 мая 2023, в 23:45
До приезда специальных служб нельзя вытаскивать пострадавших из машины если нет прямой угрозы жизни,можно только навредить!
+9
Online
Написано 13 мая 2023, в 10:15
GS72, в данном случае люди пострадали ещё до начала поездки
+1
Написано 13 мая 2023, в 13:30
GS72, это навредит только трезвым,как показывает жизнь,пьяный даже упав с 5 этажа,встал,отряхнулся и пошёл.
+3
Написано 13 мая 2023, в 07:21
Наш любимый Корсаков, половина без прав, и дохрена нетрезвых. Авария произошла, виновные на лицо. И хрен с ними. Но другое поразило на видео, машины проезжают мимо и никакой помощи, ничего, объехали, уехали. Слава Богу нашлись кто подошёл к этой разбитой тарантайке, есть еще ЛЮДИ у нас.
+4
Написано 13 мая 2023, в 09:25
В данной ситуации всем "участникам" короллы в обязаловку скинуться на новую делику пострадавшему.. короллку в утиль...
+3
Написано 13 мая 2023, в 09:54
Лобовое столкновение - «кто сильней» было
+2
Написано 13 мая 2023, в 10:08
видимо "налево" относительно камеры
+5
Написано 13 мая 2023, в 12:47
За рулём короллы сидел ас 3,14 дорог ас.
0
Написано 13 мая 2023, в 16:28
ну я ниче писать не буду, а то опять удалят
0