В аварии на повороте на Пригородное поучаствовал водитель без прав
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

В аварии на повороте на Пригородное поучаствовал водитель без прав

Пострадали три человека

По предварительной информации, в аварии на трассе в Корсаковском районе виноват водитель автомобиля Toyota Corolla, у которого не было прав на управление авто. Об этом сообщает УГИБДД по Сахалинской области.

По данным ведомства, водитель автомобиля Toyota Corolla двигался по улице Речной. При повороте направо в сторону выезда в Новиково он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем Mitsubishi Delica.

В результате ДТП пострадали три человека. Проводится проверка.

9 мая 2023, в 16:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 мая 2023, в 16:48
Изолировать от общества таких надо.
Ведь за руль автомобиля он сел осознано!
+12
Написано 9 мая 2023, в 18:24
0
Написано 9 мая 2023, в 18:24
Undel, ??
−1
Написано 9 мая 2023, в 17:58
Машину конфисковать, парня посадить года на 2, вот такие нужны законы
+12
Написано 9 мая 2023, в 18:23
Kirk777, ??
−1
Написано 10 мая 2023, в 07:57
Han2061, ??
0
Online
forsen Online
Написано 9 мая 2023, в 18:45
средняя азия в королле была
0
Написано 9 мая 2023, в 23:32
forsen, все пассажиры и водитель авто являются гражданами РФ! Россия является многонациональным государством!
−2
Online
SARG Online
Написано 10 мая 2023, в 08:09
Via0, второе утверждение никто не оспаривает
0
Написано 10 мая 2023, в 14:20
SARG, тогда к чему комментарий о национальности водителя? Или сейчас людей по цвету кожи судят?
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 мая 2023, в 19:06
за езду без прав сразу сажать надо, хоть на месяц, но что бы реально месяц отсидел и понял, что это не шутки.
+5
Написано 9 мая 2023, в 19:15
Каждый день то пожары, то ДТП.
+1
Написано 9 мая 2023, в 19:15
Водятел
0
Написано 9 мая 2023, в 19:19
— Эх молодость молодость .
— Если б молодость знала , а старость могла
0
Написано 9 мая 2023, в 19:28
Да там вообще 17 летний за рулём был, как мне сказали, какие там права
0
Написано 9 мая 2023, в 23:28
Evqesha, недостоверную информацию вам сказали.
0
Написано 10 мая 2023, в 11:04
Via0, 18 лет
+1
Написано 9 мая 2023, в 21:01
Королла понятно, там ещё Аксио разбитая стоит!
0
Написано 10 мая 2023, в 08:53
Аксио это и есть королла
+1