Женщина упала с пятого этажа дома в Томари
Фото очевидцев

Женщина упала с пятого этажа дома в Томари

Она хотела спуститься во двор по верёвке

Женщина упала с пятого этажа жилого дома №40 по улице Садовой в Томари.

Как стало известно astv.ru, это произошло накануне днём, 7 мая. 

По предварительной информации, мужчина, с которым проживала сахалинка, вышел, чтобы сходить в магазин. Его возлюбленная тоже собралась во двор, но оказалось, что квартира заперта. Открыть её изнутри было невозможно. Тогда женщина решила спуститься по бельевой верёвке, но не рассчитала свои силы и сорвалась.

Сахалинка получила травмы, но выжила. 

Обстоятельства происшествия уточняются.

8 мая 2023, в 09:00 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 8 мая 2023, в 09:06
Вот что такими людьми движет? Не понимаю этого.
+12
Написано 8 мая 2023, в 09:39
Пьяная белка, алкоголь! Как правило алкоголь, наркотики чаще в ступор вводят!
+27
Написано 8 мая 2023, в 09:48 Отредактировано 8 мая 2023, в 10:17
Пьяная белка, наверное синька
+18
Написано 8 мая 2023, в 10:02
Пьяная белка, движет водка, как всегда. Очень мощный движитель.
+16
Еще 11 комментариев
Написано 8 мая 2023, в 09:09
"Закон парности" ... (хирурги меня поймут)
+16
Написано 8 мая 2023, в 10:22
Alenushka, это везде работает
+4
Написано 8 мая 2023, в 09:18
Как скучно я живу
+5
Написано 8 мая 2023, в 09:18 Отредактировано 8 мая 2023, в 09:33
Весеннее наваждение, мне смотреть страшно с пятого этажа вниз, а она по веревке...
+12
Написано 8 мая 2023, в 09:50
Sova1963, это по трезвому страшно смотреть.
Проверено!
+7
Написано 8 мая 2023, в 09:27
Дождаться когда с магазина вернёться ума не хватило?!
+11
Написано 8 мая 2023, в 09:49
Rommel-1942, просто хотела удивить мужика тем, какая она безбашенная и продемонстрировать, что найдет выход из любой ситуации.
У меня была такая веселая безбашенная подружка.
С тех пор на рассудительных домохозяек категории "борщ-в-холодильнике" смотреть не могу.
+6
Написано 8 мая 2023, в 11:06
Трах-Тибидох, голосом Михалкова: молодееец, а знаешь, удивила)
+4
Написано 8 мая 2023, в 12:24
Трах-Тибидох, И удивила и продемонстрировала. Хорошо жива осталась
+2
Еще 3 комментария
Написано 8 мая 2023, в 09:34
Экстремалы.
+2
Написано 8 мая 2023, в 09:35
Видимо не просто так он её запер
+8
Написано 8 мая 2023, в 12:50
Елена Кириченко, может он её не первую неделю держал.
0
Написано 8 мая 2023, в 09:41
Синька-зло.
+5
Написано 8 мая 2023, в 09:56
Пьяному море по колено
+5
Написано 8 мая 2023, в 09:56
Женщины такие???+?
+2
Написано 8 мая 2023, в 12:50
Sakhalinec55, обижен жензинами?
0
Написано 8 мая 2023, в 14:46
Sakhalinec55, разные. Как и мужчины.
+1
Написано 8 мая 2023, в 09:58
Может быть он дверь закрыл, чтобы она не ушла ?
+5
Написано 8 мая 2023, в 10:00 Отредактировано 8 мая 2023, в 10:07
Жесть. Жажда замучила?
+4
Написано 8 мая 2023, в 10:01
Праздник, алкоголь....запер дома, чтобы в магазин за водкой не ходила.
+7
Написано 8 мая 2023, в 10:09
kolun, и сам туда побежал.
+2
Написано 8 мая 2023, в 10:55
Alesya77, а мужик пошел за продуктам, не за водкой
+2
Написано 8 мая 2023, в 14:46
kolun, это они тебе рассказали?
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 мая 2023, в 10:12
Нормальный человек так будет делать только ради спасения.
+4
Написано 8 мая 2023, в 11:07
Grevita, а ради спасения от скуки?)
+3
Написано 8 мая 2023, в 21:07
ulogin_vkontakte_24824070, экстремальненько, лучше сериал посмотреть
0
Написано 8 мая 2023, в 10:31
Не "новости", а "вести"...
Новости должны быть такими;
Работнит дорожной службы, подороге на работу, провалился передним правым и задним левым колесом в яму на дорожном покрытии. Прийдя на работу, доложил руководству, собрал бригаду, и в течении нескольких часов устранил яму. Чем предотвратил аварийную обстановку.
+5
Написано 8 мая 2023, в 10:32
Весеннее обострение, что ли? Уже не первый случай.
+1
Написано 8 мая 2023, в 10:45
Идиотизм!
+4
Написано 8 мая 2023, в 11:04
Помню историю, жена пошла в магазин, в этом же доме, с другой стороны, а муж с балкона 5 этажа свесился, хотел у неё что-то попросить, чтобы купила. Балкон тоже на другую сторону от подъезда выходит. В общем жена из-за угла выходит, а тут муж стоит, локоть потирает, ушибся маленько. Ревизор, немая сцена.
+10
Написано 8 мая 2023, в 13:32
Вася, жесть какая, повезло мужику- в клумбу приземлялся?
+3
Написано 8 мая 2023, в 14:15
Вася, а по телефону позвонить нельзя было? Или благоверная его не взяла с собой?
0
Написано 8 мая 2023, в 14:51
andrsen, неа, на асфальт
+1
Еще 2 комментария
Написано 8 мая 2023, в 11:43
Рядом водосточная труба, по ней всяко удобнее спускаться
0
Написано 8 мая 2023, в 12:39
Да по бабам он пошёл, а не в магазин. Вот она и решила за ним ломанулься. В голове переклинило.
0
Написано 8 мая 2023, в 12:45
Не представляете, насколько тяжело удержать своё тело в 50 кг. на верёвке. Я лазаньем по наружным стенам дома занимаюсь только в мечтах или во сне.
+3
Написано 8 мая 2023, в 13:31
Синька?
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 8 мая 2023, в 15:43
У меня так же однаклассник погиб лет 7 назад . Жена закрыла его дома а ему похмелиться надо было после бурного возлияния , видно так сильно трубы подгарали что он решил выйти с балкона 4 этаж в магазин по связаным простыням ну и десантировался только уже в вечность . Сорвался и неудачно приземлился головой об бардюр ((
0
Написано 8 мая 2023, в 16:02
Кто быстрей вниз спустится ! Она выйграла
0
Написано 8 мая 2023, в 16:51
алкашня или нарик по другому бы не полезла
0
Online
Написано 8 мая 2023, в 17:55
atangat, что-то одно из двух
0
Написано 8 мая 2023, в 18:31
Дочка Человека-паука
+1
Написано 8 мая 2023, в 22:58
Повезло, что синяя, иначе бы не выжила)))
+1
Online
Написано 9 мая 2023, в 13:51
Эх кончились романтические времена, когда мужики к девуськам по блконам лазили, теперь наоборот
+1