Голая женщина призналась на камеру, что намерена распространять героин в Южно-Сахалинске
Фото: кадр из видео

Голая женщина призналась на камеру, что намерена распространять героин в Южно-Сахалинске

Её не смутил бегающий возле неё малолетний ребёнок

Видео с признанием намерения распространять героин записала голая сахалинка. В этот момент рядом бегал малолетний ребёнок. Распространяющееся по WhatsApp видео прислали в редакцию astv.ru с просьбой обратиться в полицию для принятия мер.

На кадрах женщина спокойно продемонстрировала на камеру свой паспорт и затем убрала его. В этот момент становится понятно, что она полностью раздета.

- Я, ***, устраиваюсь в данный магазин *** в Южно-Сахалинск. Сама из Охи. На продажу героина. Если что-то пойдёт не так, если я кину данный магазин, можете наказывать меня, как хотите, - сказала она.

Пересылающие видео в редакцию сахалинцы выражают беспокойство судьбой ребёнка. Сообщается, что героиня ролика недавно освободилась из мест лишения свободы, где находилась по статье за наркотики. Её уже лишили прав на старшего ребёнка.

"Очень жаль детей", - сообщили сахалинцы.

Astv.ru переслал видео в УМВД по Сахалинской области. Там сообщили, что начали проверку этих данных.

7 мая 2023, в 20:11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Гороскоп на 8 мая: Раку надо завершить старые проекты, а Водолею - экономить время и энергию
Гороскоп на 8 мая: Раку надо завершить старые проекты, а Водолею - экономить время и энергию
В Корсакове пропала 47-летняя местная жительница
В Корсакове пропала 47-летняя местная жительница