В Охе автомобиль протаранил ограждение парка: водитель сбежал, владелец от машины отказывается
Фото: okha65.ru

В Охе автомобиль протаранил ограждение парка: водитель сбежал, владелец от машины отказывается

В таинственной истории разбирается ГИБДД

Странная авария произошла рано утром 3 мая в Охе. Неизвестный водитель на Subaru Legacy врезался в бетонное ограждение городского парка и сбежал, бросив транспорт, пишет портал okha65.ru. Скорее всего, он не справился с управлением.

В местном отделении ГИБДД сообщили, что установили владельца автомобиля по госномеру. Но тот причастность к ДТП отрицает. Он говорит, что продал машину, а новый собственник еще не переоформил её на себя. При этом копию договора купли-продажи бывший хозяин не сохранил.

Автомобиль забрали на арестплощадку. Госавтоинспекция намерена установить, кто же был за рулём. За повреждение ограждения и оставление места ДТП его ждет административная ответственность.

3 мая 2023, в 10:12 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2023, в 10:19
От такого авто можно и отказаться.
Его ремонт будет стоить дороже самого авто...
+3
Написано 3 мая 2023, в 10:29
И что тут таинственного? Очередной багадул залил шары и поцеловал ограждение.
+2
Написано 3 мая 2023, в 10:38
Да он и был...
+2
Написано 3 мая 2023, в 10:41
Опять автоконцерн Субару заплакал в японии
+3
Написано 3 мая 2023, в 10:48
Договора нет, акта передачи нет...на нет и суда нет, по остальным документам (ПТС, свидетельство о регистрации) видно кто хозяин. Не согласен, в суд))
+4
Online
_Dipso_ Online
Написано 3 мая 2023, в 11:42
Тоже мне загадка Сфинкса. Бухло, тупость, трусость.
+3
Написано 3 мая 2023, в 12:32
Разве подозреваемый не "бывший" хозяин авто? И не должен ли он являться таковым пока не родит договор купли продажи или какое нибудь подтверждение продажи?
+2
Написано 3 мая 2023, в 13:37
Из за таких "субаристов" страдают порядочные автогруппы.
0
Написано 3 мая 2023, в 16:14
Очередной синерылый
0
Написано 3 мая 2023, в 16:38
Синий был, вот и сбежал, а теперь включил дурика типа я не я и лошадь не моя
+2
Написано 4 мая 2023, в 11:44
Я не я, и лошадь не моя! Владелец де факто есть. Ему и восстанавливать ограду!
0