Школьник из Владивостока шантажировал семью суицидом ради секса с 12-летней девочкой

Мать ребёнка не выдержала, лишь когда 15-летний ухажёр избил её дочь

15-летний житель Владивостока избил 12-летнюю девочку, которая предложила расстаться после секса. Скандальный случай привлек внимание правоохранительных органов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Как сообщил источник, подростки познакомились четыре месяца назад. Паренёк оказался настойчив - уже через неделю девочка стала женщиной. Вскоре об отношениях узнала мать. Женщина попросила подростка оставить её дочь в покое. Но "Ромео" начал шантажировать женщину, угрожая убить себя, если она сообщит о произошедшем в полицию. Женщина испугалась реальной уголовной ответственности и решила молчать.

Зато спустя некоторое время уже сама 12-летняя "Джульетта" поняла, что её партнёр - так себе вариант. Она попыталась расстаться с возлюбленным. На прощальной встрече подросток решил отомстить и сильно избил бывшую подругу.

Этого мать потерпевшей уже не стерпела и обратилась в полицию. Теперь подростку грозит уголовное дело.

3 мая 2023, в 15:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2023, в 15:08
Какие могут быть отношения у 12летки?Мать куда смотрела?
+36
Написано 3 мая 2023, в 16:23
Beetlejuice, да писец просто. Это дети малолетние ещё
+1
Написано 3 мая 2023, в 16:39
Beetlejuice, Какие отношения, страстные как мы видим. А мать видимо смотрела в УК РФ но не в ту статью.
+5
Написано 3 мая 2023, в 17:13
Пьяная белка, я могу понять что у 15летнего дурака период такой "играй гОрмон",но мне не понятно что может его привлечь в 12 летнем ребёнке. Я думаю у товарища этого с головой проблема. Либо девочка привлекла его как слабая и податливая. А в целом все это на педофилию похоже
+13
Еще 11 комментариев
Написано 3 мая 2023, в 15:11
Какая странная мать... Она адекватная? "...испугалась уголовной ответственности"....
А то, что этот дЭбил c ее 12 летней дочерью сожительствовал, нормально?
+45
Написано 3 мая 2023, в 16:24
Tyson, писец просто
+1
Написано 3 мая 2023, в 15:21
Етить, какие сопливые стрррасти
+12
Online
крыс Online
Написано 3 мая 2023, в 15:26
Кстати - цитирую -
-
"В Японии возраст сексуального согласия 13 лет. При этом возраст совершеннолетия в Японии наступает в 20 лет.
Японцы младше 20 лет по закону не могут купить спиртное и сигареты (при этом автоматы на каждом углу), но заниматься сексом по закону они имеют право."
-
Но 12 это чересчур.
+11
Написано 3 мая 2023, в 16:02
крыс, а причем тут япония? сравнили палку с жопой
+6
Написано 3 мая 2023, в 16:25
крыс, это Япония. У нас совсем другие законы
+6
Online
крыс Online
Написано 3 мая 2023, в 17:09
Пьяная белка, "у нас совсем другие законы" - я в курсе. У нас и автоматы с бухлом больше 3-4х часов не простоят.
+8
Еще 7 комментариев
Написано 3 мая 2023, в 15:45 Отредактировано 3 мая 2023, в 15:45
Секс в 12 лет? Ахренеть.

Нет слов цензурных от прочитанного.
+22
Написано 3 мая 2023, в 16:00
будущая героиня в "беременна в 16"
+8
Написано 3 мая 2023, в 17:38
Beetlejuice, в 14 рожали новые русские девочки
передачу смотрел на 1ом канале
+2
Написано 3 мая 2023, в 17:45
Beetlejuice, не исключительно
0
Написано 3 мая 2023, в 18:23
alex8665, люди испокон веков рожали, когда получилось. И в 12, и в 15...Потом уже законы появились.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 3 мая 2023, в 16:05
Маму на кол! Она могла в один миг всё исправить. Шантажисты что и террористы. С ними никак, только только искоренять сразу, без раздумий и сомнений.
+13
Написано 3 мая 2023, в 17:47
White_Raven, тут дело даже не в шантаже. Тут уже совсем другая статья этому засранцу светит
+3
Написано 3 мая 2023, в 20:14
Пьяная белка, Засранец, это если ты в 15 пет, соседям окно мячем выбил. А этот, ребенка совратил, это педофил. Называйте вещи, своими именами.
+4
Написано 4 мая 2023, в 01:23
Cox, так правильно будет.
0
Написано 3 мая 2023, в 16:13
Че за мля
+1
Написано 3 мая 2023, в 16:17
Мы не в Японии и не в Средней Азии живем. Мы живем в России. Комментарии по отношению к этому озабоченному недорослю излишни. Могила только исправит, ну может быть тюрьма.
За склонение к сожительству и еще кучу статей УК РФ. дать ему столько, сколько ей лет и добавить еще лет 10. Там таких любят!
+12
Написано 3 мая 2023, в 17:48
Lekar, правильно. Пусть там кукарекает
+1
Online
крыс Online
Написано 3 мая 2023, в 18:13
Lekar, "..за склонение к сожительству" - да он сам ведь мелкий. Хотя 15 - гм, да, я уже расплывчато задумывался о голых тётках. А в 14 мы с одноклассниками ещё в Штирлица-Бормана-Мюллера играли.
−1
Написано 3 мая 2023, в 16:19
О)(уеть
+3
Написано 3 мая 2023, в 16:23
У него самого ещё круг от горшка на заднице не пропал, а уже суёт писюн куда вообще не следует.
+10
Написано 3 мая 2023, в 16:37
Пусть этого, даже не знаю как назвать его, привлекут за Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, в уголовном праве России. Статья есть такая В деяниях, предусмотренных частями 3 и 6 статьи 134 УК РФ, потерпевшим может быть только лицо, достигшее возраста 12 лет, но не достигшее возраста 14 лет. Потерпевшими от деяний, предусмотренных частями 4 и 5 статьи 134 УК РФ, могут быть как лица в возрасте от 12 до 14 лет, так и лица в возрасте от 14 до 16 лет. При этом квалификация преступлений по соответствующим возрастным признакам возможна лишь в случаях, когда виновный знал или допускал, что потерпевшим является лицо, не достигшее определённого возраста
+4
Написано 3 мая 2023, в 18:24
Пьяная белка, а о возрасте преступника что в УК пишут?
+2
Написано 3 мая 2023, в 18:42
Atalanta, Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), террористический акт (статья 205), прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности (статья 205.3), участие в террористическом сообществе (часть вторая статьи 205.4), участие в деятельности террористической организации (часть вторая статьи 205.5), несообщение о преступлении (статья 205.6), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), участие в незаконном вооруженном формировании (часть вторая статьи 208), угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава (статья 211), участие в массовых беспорядках (часть вторая статьи 212), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (части вторая и третья статьи 213), вандализм (статья 214)
+3
Написано 4 мая 2023, в 06:51
Atalanta, разве его можно наказать,он же ответственрости за чужих детей не несёт в свои 15,правда?
+1
Еще 3 комментария
Написано 3 мая 2023, в 16:38
Закрыть его в психушку
−1
Написано 4 мая 2023, в 06:52
Kirk777, лучше в колонию до совершеннолетия,а дальше по статье.в психушке как на курорте,ещё и выйдет.
0
Написано 4 мая 2023, в 08:04
Kirk777, какая психушка? Пойдет на малолетку и будет мотать срок.
0
Написано 3 мая 2023, в 16:44
12 лет, секс, жесть!
+4
Написано 3 мая 2023, в 17:50
Nektos, да вообще такое в голове не укладывается
+2
Написано 4 мая 2023, в 06:52
Nektos, воспитание оно такое.
+1
Написано 3 мая 2023, в 16:52
Т. е мамаша там чего-то испугалась и разрешила подросткам продолжать заниматься сексом. Что-то с ней не так.
+12
Написано 3 мая 2023, в 20:19
Busilda, не подросткам, а подростку и ребенку (по закону в 12 лет ребенок считается еще и "малолетним")
+1
Написано 3 мая 2023, в 17:02
Мамаша сама видно не благополучная, мы в 12 лет еше в "резиночку" скакали.а тут "сэкс", это пипец!
+10
Написано 3 мая 2023, в 17:40
Repina66, а я до 18 лет мальчиком был
+5
Написано 3 мая 2023, в 17:51
Repina66, просто нет слов цензурных.
+3
Online
крыс Online
Написано 3 мая 2023, в 18:17
alex8665, "..я до 18 лет мальчиком был" - хех, я до 25-ти. Но не особо жалею, ведь "раньше сядешь раньше выйдешь", а я позже.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 3 мая 2023, в 17:35
Мне в 15 лет ОЧЕНЬ много хотелось...
Но, даже мыслей не было что-то такое вытворять
+2
Online
крыс Online
Написано 3 мая 2023, в 18:23
Ne Vagner, "мне в 15 лет ОЧЕНЬ много хотелось" - а мне хотелось карты с голыми тётеньками. Но они стоили 5 рублей, откуда такие деньги у обычного советского школьника..
+4
Написано 3 мая 2023, в 17:41
Слов нет просто жесть
+6
Написано 3 мая 2023, в 17:59
alex8665, это не жесть. Это сплошное пииииииииии
+3
Написано 3 мая 2023, в 19:40
Пьяная белка, ага
й
йй
+3
Написано 3 мая 2023, в 19:41
Пьяная белка, я реально в шоке с таких людей и новостей
+6
Еще 2 комментария
Написано 3 мая 2023, в 17:54
Мдаааааа, дожили. Трындец... Что дальше?
+3
Написано 3 мая 2023, в 18:01
Ржу??????
0
Написано 3 мая 2023, в 18:04
Я что то не понимаю, маму совращение 12летней дочери не смутило?
+11
Написано 3 мая 2023, в 18:59
Re:, ни капельки. Она, бедная, испугалась, что "мальчик" убьёт себя, если она его полиции сдаст. Это что у нас за матери такие развелись?
+5
Написано 3 мая 2023, в 19:13
Re:, вот это как-то очень странно
+5
Написано 3 мая 2023, в 19:48
Re:, очевидно, нет. Скорее всего, если бы он не избил её дочь, она так и закрывала бы глаза на это "сожительство"
+6
Написано 3 мая 2023, в 19:34
Мама идиотка,дочь инфантилка,семейка дрянная и потомки будут подобными.никого не жаль.всё.
+1
Написано 3 мая 2023, в 19:57 Отредактировано 3 мая 2023, в 23:26
Кто -то в 12 лет сексом занимался,а кто -то уже с мотоциклами ......Wink)
+2
Написано 3 мая 2023, в 20:17
— Невесте — 14 , жениху — 11 лет. Скажите невозможно? Отнюдь. Цыгане женятся рано. Поэтому многие воспринимают цыганскую свадьбу как бракосочетание без ограничений и традиций.
Добрый вечер
+2
Написано 4 мая 2023, в 06:55
Депутатский, речь не о цыганах.
−2
Написано 3 мая 2023, в 20:20
Ну и сказалабы "да прыгай уже давай!" И + сразу сообщила бы куда следует.
+2
Написано 3 мая 2023, в 20:26 Отредактировано 3 мая 2023, в 23:26
Меня бы он самоубийством не испугал.
+2
Написано 4 мая 2023, в 06:55
KGG, а меня бы обрадовал,дальше не вырастит.
0
Написано 3 мая 2023, в 22:23
И он после этого еще шантажировал суицидом? Записать шантаж на видео,как алиби и толкнуть в окно со словами "Заметьте, не я это предложил!" ("Покровские ворота")
+4
Написано 3 мая 2023, в 22:41
Поколение тик-тока
+3
Написано 4 мая 2023, в 06:56
007OoO, Милрхина и Инстосамок
+2
Написано 4 мая 2023, в 18:10
Rita1968, кто то же финансирует этих....?????? и явно не школьники с булочек деньги копытят
+1
Написано 3 мая 2023, в 23:25
Лопни мои глаза
0
Написано 3 мая 2023, в 23:32
Сначала подумала, что дочь суицидом угрожала. А потом не поняла мать девочки.
+2
Написано 4 мая 2023, в 12:05
Новости которые мы заслужили
0
Написано 4 мая 2023, в 22:09
Какое время, такие и Ромео с Джульеттой.
0