Росгвардеец спас полураздетую женщину в Южно-Сахалинске
Фото: архив astv.ru

Росгвардеец спас полураздетую женщину в Южно-Сахалинске

Босая горожанка лежала на земле в одной футболке

Сотрудники вневедомственной охраны помогли босой травмированной сахалинке.

Как рассказали astv.ru очевидцы, 1 мая в 18:20 на остановке по улице Украинской в Южно-Сахалинске сотрудники Росгвардии заметили женщину, которая шла босиком, без куртки, в одной футболке.

«Мужчины забрали несчастную и передали скорой медицинской помощи, которая приехала очень быстро. Спасибо медикам и сотрудникам вневедомственной охраны за спасение человека», - говорят горожане.

В региональном управлении Росгвардии astv.ru уточнили, что женщина не шла, а лежала на земле. Её увидел идущий на службу сотрудник вневедомственной охраны. Он осмотрел сахалинку – её руки и ноги были в ссадинах.

Росгвардеец доложил о происшествии старшему по экипажу, позвонил на пульт централизованного наблюдения, сотрудники которого вызвали скорую помощь.

До прибытия медиков женщину посадили на лавочку и присматривали за ней. Скорая забрала сахалинку. Женщину увезли в больницу.

2 мая 2023, в 17:41 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2023, в 17:52
опять какой-нть кухонный боец отличился?
+11
Написано 2 мая 2023, в 21:53
_ekhidna_, парень на самом деле красавчик, а женщине сил, и здоровья
+9
Написано 2 мая 2023, в 22:08
Andrey21, так кто ж спорит...
+6
Написано 2 мая 2023, в 17:53
По больше бы таких не равнодушных, спасибо тебе добрый человек!!!
+13
Написано 2 мая 2023, в 17:58
Во блин. Молодец. А откуда она такая выползла, что в ссадинах была?
+3
Написано 2 мая 2023, в 18:19
Ужас ужасный...
+3
Написано 2 мая 2023, в 18:26
Прям спас.
+2
Написано 3 мая 2023, в 02:13
Iluxa911, есть сомнение?
0
Написано 2 мая 2023, в 18:34
Могла и околеть, молодец мужик, не прошел мимо!
+8
Написано 2 мая 2023, в 18:35
А от чего или от кого спас-то?…. Ничего не понятно
+1
Написано 3 мая 2023, в 05:16
06Marysa10, а ты разденься до трусов и проведи ночь на остановке,тогда наверно дойдет от чего он спас!
+2
Написано 4 мая 2023, в 14:08
Shal, та ладна
у нее ноги сломаны что ли были,не Шмогла дойти до дома/родных/знакомых??….
+1
Написано 2 мая 2023, в 18:41
Какой-то акцент на росгвардию) тут дело в человечности, а не в росгвардействе. Каша маслянная какая-то получилась.
−1
Написано 2 мая 2023, в 22:11
BABAYAGA1, это про простого человека никогда не напишут, а тут пресс-служба силовиков не дремлет)
+2
Написано 2 мая 2023, в 22:22
ulogin_vkontakte_24824070, неправда. Это мы запросили информацию у силовиков, а не они нам сами рассказали. И запросили мы ее после обращения обычного человека. Спасите кого-нибудь, проверим и про Вас расскажем
+12
Написано 2 мая 2023, в 23:22
Татьяна Сергеева, про «проверим» ну тааааакая брехня
0
Еще 2 комментария
Написано 2 мая 2023, в 19:04
Неужели другие люди проходили мимо лежащей босоногой покоцанной женщины? И только один герой не смог пройти мимо.
Я понимаю, что народ оскотинился, но не до такой же степени
Что-то не ладно в этой истории
+6
Написано 2 мая 2023, в 22:43
Poxa, а если она психически больная, и начнёт припадок показывать или ещё что?
0
Написано 2 мая 2023, в 20:24
Женщины будьте бдительны. Не знакомьтесь с незнакомыми мужчинами
+1
Написано 3 мая 2023, в 09:43
2014hjcrjcvjc, а знакомьтесь только со знакомыми мужчинами
0
Написано 2 мая 2023, в 20:25
Сначала присмотритесь
+1
Написано 2 мая 2023, в 21:20
Наверное так поступил бы любой советский человек, не только росгвардеец..
+3
Написано 2 мая 2023, в 22:34
Я зимой увидела женщину в снегу, тоже позвонила 03. А они меня спрашивают, она точно живая? Да живая, говорю. Пьяная только, еле языком волочит, и штаны почти теряет, пытаясь встать.
+1
Написано 3 мая 2023, в 08:45
Yazaya, приехали хоть?
Я тоже как то вызывала, правда мужчине. Он синий был. Но он же человек. Мне такой допрос устроили по телефону - кто звонит, данные, кем приходитесь и так далее..... Если честно, желание звонить следующий раз отбили напрочь

Я прекрасно понимаю их загруженность и т.д.
+3
Написано 3 мая 2023, в 12:33
Tyson, такая же ситуация была. Скорая не принимала вызов, на полицию переводили стрелки, полиция на скорую
0
Написано 3 мая 2023, в 13:31
Tyson, я к сожалению не могла остаться. Но долг свой отчасти выполнила. Все координаты указала.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 3 мая 2023, в 11:46
1.05 вызывала скорую для мужчины на остановке сидел . Корсаков. Попросил сам меня , сказал, что ему очень плохо и тер рукой в районе сердца. Позвонила, вызвала. Меня не допрашивали. А вот я сама прибывала в растрепанных чувствах: он мне после вызова сказал, что плохо ему сильно с похмелья. Понимаю что человек, но его не остановит такое состояние и он продолжит пить , а вот скорая может в этот момент нужна кому-то умирающему.
0
Написано 3 мая 2023, в 15:27
Dobro1964, так и он с похмелья мог ласты склеить. Тут не угадаешь, кому нужнее))
+3