Южносахалинец упал на автомобиль с высоты, пытаясь попасть домой через окно
Фото: очевидец

Южносахалинец упал на автомобиль с высоты, пытаясь попасть домой через окно

По словам очевидца, в качестве лестницы он использовал ограждение с детской площадки. Соседи вызвали скорую

Южносахалинка стала свидетелем происшествия, которое случилось в ночь на 30 апреля во дворе многоэтажки. Пьяный сосед переполошил весь подъезд, пытаясь добраться до своей квартиры, а после решил зайти с улицы - соорудил лестницу из ограждения, вырванного на детской площадке, и пополз вверх. Но конструкция не выдержала.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл у дома №1 на улице Сахалинской примерно в два часа ночи.

- Мужчина больше часа стучал в дверь, но жена ему не открыла. Тогда он вырвал ограждение на детской площадке и попытался через балкон на первом этаже добраться до окна своей квартиры, которая располагается на третьем. В итоге упал вместе с ограждением. Чудом остался жив, но повредил припаркованный автомобиль. Вызвали скорую помощь, медики увезли его в больницу на обследование, - рассказала горожанка.

По словам очевидицы, мужчина серьёзно не пострадал, утром его отпустили домой. Хозяйка машины попыталась решить вопрос с ремонтом, но тот сказал, что "нужно ещё доказать, что именно он повредил иномарку".

Владелица автомобиля планирует написать заявление в полицию и провести независимую оценку.

2 мая 2023, в 15:17 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2023, в 15:26
Был бы трезвый покалечился, а синяку море по колено
+9
Online
_Dipso_ Online
Написано 2 мая 2023, в 15:27
Синий упырь должен не только за ремонт авто, но и за ограждение детской площадки. Очень надеюсь, что у него не получится соскочить.
+33
Написано 2 мая 2023, в 21:18
_Dipso_, я там смотрящий.
Уже решил.
0
Написано 3 мая 2023, в 00:11
Трах-Тибидох, что ж не усмотрел...
0
Написано 2 мая 2023, в 15:33
Ну нихрена себе он тачку замял. Он что железный? Придурок синий.
+19
Написано 2 мая 2023, в 17:09
Пьяная белка, Ювелирная работа по железу.
+3
Написано 2 мая 2023, в 17:54
Vasil109, это потому что он пьяный был. А был бы трезвый убился бы нахрен.
+1
Написано 3 мая 2023, в 04:43
Пьяная белка, железный был забор, ему и спасибо - принял на себя вес алкаша.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 мая 2023, в 15:39
Падающий -ползающий алкаш -козел конечно.Насвинячил по синьке-будь любезен отвечать за свои " героические поступки". Однозначно не мужик
+20
Написано 2 мая 2023, в 15:42
Карлсон не добиться.
+3
Написано 2 мая 2023, в 15:52
С головой явно не дружит.
Жена слишком поздно поняла...
+7
Написано 2 мая 2023, в 16:07
Не паркуйте свои авто во дворе и на прилегающей к дому территории, это двор и прилегающая территория, а НЕ парковка.
А коль, паркуете во дворе, то платите за место и не ущемляйте права пешеходов, которые не могут пройти по тому месту, на котором стоит Ваш автомобиль.
−20
Написано 2 мая 2023, в 17:20
Сталин, если бы не машины,он бы без труда поднялся к себе на третий этаж?
+2
Написано 2 мая 2023, в 18:50
Сталин, так ты плати за то чтоб пройти
−1
Написано 2 мая 2023, в 19:59
Сталин, хорошо хоть машина с. амортизировала и он по ней скатился. Если бы асфальт пробил - ему конец.
0
Еще 4 комментария
Написано 2 мая 2023, в 16:16
Точно пьяному, море по колено, можно было и костей не собрать
+2
Написано 2 мая 2023, в 16:24
Первомайский кувыркун.
+8
Написано 2 мая 2023, в 16:42
Спайдермен на минималках)))
+7
Написано 2 мая 2023, в 17:18
atangat, а лучше бы он не пил.
+8
Написано 2 мая 2023, в 21:20
Asdfa, если бы он не пил не было бы этой статьи.
А если бы не было этой статьи то тебе негде было бы написать свое дерзкое: лучшебыоннепил
0
Написано 2 мая 2023, в 17:40
Когда я в детстве выпал со второго этажа башкой о бетонную отмостку - в бетоне тоже была такая вмятина.
Ну, может, слегка поменьше.
А меня только зеленкой помазали и отпустили.
0
Написано 2 мая 2023, в 21:52
0
Написано 2 мая 2023, в 22:07
Asdfa, это для нормальных людей жесть.
А для Трах-Тибидохов нормально.
0
Написано 3 мая 2023, в 00:09
Трах-Тибидох, "фантазер!" - Ты меня называла..."Фантазер"... только это мало
0
Написано 2 мая 2023, в 17:44
Мужик этот не только пьяный - свинья, но и по трезвости оказался таким же. Жене его только сочувствие
+6
Написано 2 мая 2023, в 18:00
Вопрос к хозяйке авто. Какого её авто стояло под балконом мужчины? Спокойно выпасть уже со свого балкона уже нельзя? Везде понаставят машин.??
+1
Написано 2 мая 2023, в 18:49
Хозяину авто не повезло
+1
Online
Написано 2 мая 2023, в 18:52
atangat, сдаётся мне, что с адекватностью у этого мужика проблема, вот жена и не стала рисковать своим здоровьем.
+3
Написано 2 мая 2023, в 19:07
atangat, жещин было бы больше
+1
Написано 2 мая 2023, в 21:21
atangat, людьми-мужчинами, а так же женщинами.
ЗАЧЁТ !!!
0
Написано 2 мая 2023, в 21:53
atangat, значит какие выводы надо сделать? У нас же подъезды не заполнены пьяными людьми.
0
Написано 2 мая 2023, в 21:57
Благодарить хозяйку машины должен! Без неё, убился бы уже.
+1
Написано 2 мая 2023, в 22:37
Заднее крыло на машинах очень большая проблема и самая больная!
Пусть пьяный скалолаз покупает хозяйке авто , новую машину!
Нет денег? Пусть банк даёт деньги на авто под залог его квартиры!
+3
Написано 3 мая 2023, в 00:13
alex8665, может и квартиры у него нет, как и мозгов
+1
Написано 3 мая 2023, в 00:53
alex8665, ... это если у него ЕСТЬ КВАРТИРА. Но ведь нельзя исключать, что он проживает НА КВАРТИРЕ ЖЕНЫ
...
+1
Написано 3 мая 2023, в 10:44
Veronika1211, согласен.
+2
Еще 3 комментария
Написано 3 мая 2023, в 00:06
atangat, самое отвратительное, что страдают другие люди и их имущество
0
Написано 3 мая 2023, в 08:19
Машину он будет восстанавливать, через суд. Это будет урок, бесстолковой голове.
Не можешь пить, не пей, а ходи в хор!!!!
0
Написано 3 мая 2023, в 10:19
borman52, в хоре еще как бухают.
0
Написано 3 мая 2023, в 19:42
это какой то позор
0