В Южно-Сахалинске внедорожник влетел в автомагазин
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске внедорожник влетел в автомагазин

Причины аварии неизвестны

В Южно-Сахалинске 30 апреля произошло ДТП с участием Mitsubishi Pajero. Причины аварии уточняются.

Как сообщает информатор astv.ru, внедорожник влетел в автомагазин. Это случилось неподалёку от перекрёстка проспекта Мира и улицы Украинской. Второго участника ДТП на месте не оказалось, поэтому сложно предположить, что заставило водителя "Паджеро" въехать в торговый павильон с автозапчастями. Тем более, что дорога ранним воскресным утром скорее всего была пустой, поделился очевидец.

На месте работают экипажи ГИБДД. Люди, по всей видимости, не пострадали. А внедорожнику и автомагазину потребуется ремонт.

30 апреля 2023, в 10:00 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2023, в 10:13
Трезвым ездить не пробовал?
+4
Написано 30 апреля 2023, в 13:21
Rommel-1942, многие признаются, что трезвым ездить страшно

НеНавижУ АлкАшЭЙ!!!
Но закодированные ещё сТраШнЕе!!!
+1
Написано 30 апреля 2023, в 10:19
Части въехали в зап-части
+8
Написано 30 апреля 2023, в 10:27
За запчастями, видать спешил.
+1
Написано 30 апреля 2023, в 10:28
Нарушение скоростного режима.или Не исправность ТС. вот вам и причина ДТП.
0
Написано 30 апреля 2023, в 10:30
Хотел к открытию быть первым
+3
Написано 30 апреля 2023, в 10:38
"что заставило водителя "Паджеро" въехать в торговый павильон с автозапчастями"? -
Судя по вывеске на фото магазина он решил приобрести аккумулятор и патрубки
+3
Написано 30 апреля 2023, в 19:10
Undel, полюбому. И заменить прям в самом магазине
+1
Написано 30 апреля 2023, в 10:39
Наверно в этом магазине купил не качественную запчасть.
0
Написано 30 апреля 2023, в 10:40
За аккумулятором заехал,чтоб не тащить решил поближе подъехать
+3
Написано 30 апреля 2023, в 10:44
Магазин не открывали
0
Online
Написано 30 апреля 2023, в 11:21
Что заставило, что заставило. Запчасти нужны срочно вот и заставило!......
+4
Online
Van-Van Online
Написано 30 апреля 2023, в 19:55
ZLOI ELECTRIC 275, Это понятно. Но водила, видать забыл, что в воскресенье выходной.
+1
Online
Написано 30 апреля 2023, в 11:21
А мотор у него 6G72
0
Написано 30 апреля 2023, в 11:24
За запчастями заехал видать
+3
Написано 30 апреля 2023, в 11:27
Ну он сразу и влетел туда, чтобы прикупить запчастей и отправиться на ремонт
+3
Написано 30 апреля 2023, в 11:51
Хреново что магазин закрыт. А то так бы запчасти сразу прикупил для ремонта.
+2
Написано 30 апреля 2023, в 13:02
Пьяная белка, сегодня воскресенье, мог и не открыться.
А здесь уже наверняка. Наверняка его запчастей там нет.
+3
Написано 30 апреля 2023, в 14:30
KGG, кто знает, кто знает.
0
Написано 30 апреля 2023, в 12:03
Всё бывает,но раз сбежал,-значит не в себе был
0
Написано 30 апреля 2023, в 12:09
Заехал расписание глянуть
+1
Написано 30 апреля 2023, в 12:59
Для Южного это уже обыденно!!
0
Написано 30 апреля 2023, в 16:09
Я тут первый с вечера пятницы стоял, мне срочно надо
ваши запчасти -*омно полное
+3
Написано 30 апреля 2023, в 18:30
0
Написано 30 апреля 2023, в 17:38
Расплескалась "синева" - размоталась...
+2
Написано 30 апреля 2023, в 19:13
Что-то про вчерашнее происшествие на перекрёстке Мира-Победы тишина.
−1
Написано 30 апреля 2023, в 21:23
зов крови))))) война роботов)))))
0