На Сахалине устанавливают личность подозреваемого в краже спиртного

На Сахалине устанавливают личность подозреваемого в краже спиртного

Мужчина попал в объектив камеры наблюдения

Полиция Анивского района просит сахалинцев помочь установить личность мужчины, подозреваемого в краже спиртного в магазине в Троицком.

Человек, предположительно укравший алкоголь, попал в объектив камеры наблюдения.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность разыскиваемого, откликнитесь: +7 963 289-97-12, +7 914 750-44-29, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

28 апреля 2023, в 17:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2023, в 17:35
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице. Ищут давно, но не могут найти, парня какого то лет двадцати...... С. Я. Маршак
+5
Написано 28 апреля 2023, в 17:38
Флакон обыкновенный
0
Написано 28 апреля 2023, в 17:42
чтоб бухать - надо работать
+4
Написано 28 апреля 2023, в 20:39
TlcPrado005, вот он и отработал пайку свою )))
+1
Написано 28 апреля 2023, в 17:42
на зоне отработает банку пива
+1
Написано 28 апреля 2023, в 17:44
Вот что синька с людьми делает. Превращает их в своих рабов. Заставляет ходить по магазинам и воровать, чтобы утолить своё желание напиться!
+2
Написано 28 апреля 2023, в 17:54
Из за банки пива , такой кипешь ?! А с какой суммы , наступает уголовка ?
0
Online
Написано 28 апреля 2023, в 18:11
Piligrim1959, он не банку пива украл. Просто на видео так попал)
+4
Написано 28 апреля 2023, в 18:33
Татьяна Сергеева, Я его ни в коем случае не оправдываю . Но где - допустим ящик коньяка и вискаря чуть чуть ? На верёвке , за собой ?
0
Написано 28 апреля 2023, в 18:34
Татьяна Сергеева, и кстати , на богодула , нее похож !
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 28 апреля 2023, в 18:26
Человек, предположительно укравший алкоголь, попал в объектив камеры наблюдения.

Это только предположительно. Не фак что даже он украл. На видео нет доказательства что именно это он. А эту банку пива он может и купил.

Пусть полиция разбирается. Не нам судить.
+3
Online
Написано 28 апреля 2023, в 18:38
Не алкаш и не пьяница я,
Водка, вино это не для меня,
Выпью я банку пива друзья,
И хорошо мне сразу станет тогда.
+2
Написано 1 мая 2023, в 09:06
Пьяная белка, когда хотелось в стиле Юры Хоя, но не дотянул.
+1
Online
Написано 1 мая 2023, в 09:29
Asparkam, похоже на то
0
Написано 28 апреля 2023, в 18:56
Это же Корсач собственной персоной!
Он мне в приват свои фотки в стрингах скидывал! Соблазнял, охальник!
0
Написано 28 апреля 2023, в 19:51
Литвин-блогер! Его проделки!
+1
Online
Написано 28 апреля 2023, в 20:05
Это шоплифтер!
0
Online
Vladis Online