"Вышел и упал": в Южно-Сахалинске "взяли" водителя, который от алкоголя не стоял на ногах
Фото: очевидец

"Вышел и упал": в Южно-Сахалинске "взяли" водителя, который от алкоголя не стоял на ногах

Об очень пьяном мужчине за рулём в ГИБДД сообщили очевидцы

Водитель в крайней степени алкогольного опьянения сел за руль в Южно-Сахалинске 26 апреля. Неизвестно, сколько он колесил по городу, но заметили его у детской музыкальной школы на улице Комсомольской.

Жительница областного центра рассказала astv.ru, что примерно в 15:30 Renault Koleos кленово-красного цвета неуверенно повернул к парковке у школы. Было заметно, что переднее правое колесо автомобиля повреждено: позже выяснилось, что незадолго до этого водитель наехал на бордюр.

Из-за руля вышел мужчина средних лет, который с трудом стоял на ногах. Он наклонился проверить колесо, но не удержал равновесие и упал на землю. Потом нашёл в себе силы встать, сел за руль и проехал несколько метров.

- От него сильно пахло алкоголем. Я сразу же вызвала ГИБДД, сотрудники были на месте в течение трёх минут, - рассказала девушка.

На мужчину составили протокол, от медицинского освидетельствования он отказался. Сотрудники ДПС увезли мужчину в отдел, автомобиль эвакуируют на штрафстоянку.

 

26 апреля 2023, в 16:34 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2023, в 16:36
Шлачьё грёбанное.
+25
Написано 26 апреля 2023, в 16:38
.... как-то обыденно стало "бухалово" за рулём в России!!!
+14
Написано 26 апреля 2023, в 20:43
Zwain, как то не надо обвинять , что в России . Везде быват !
+3
Написано 27 апреля 2023, в 12:49
Zwain, как и в другиж странах
0
Написано 26 апреля 2023, в 16:43
Чучело готовое, нажралось так ходи пешком или такси вызывай, зачем за руль садиться?
+22
Написано 26 апреля 2023, в 16:47
Ripper2121, так он идти не мог, как бы он дошел?

это из анекдота
+16
Написано 26 апреля 2023, в 16:46
Вот урод! Хорошо хоть никого не задавил, лишить его прав на вождение!
+18
Написано 26 апреля 2023, в 17:22
Nektos, с конфиксацией ! И батогами . Когда же появится лтп и вытрезвитель ?
+10
Написано 26 апреля 2023, в 16:51
Эй, минусовщики, защитники алкашей за рулем, что же вы не поддерживаете своего?
Эту падаль надо не только прав лишить и машины , но и возможности вообще управлять транспортом, посадить с ему подобными на пж и таких же как он вылавливать и туда же. А то как почитаешь, пъянь на пъяни ... Не жалко, мир только чище станет и на дорогах безопасней.
+31
Написано 26 апреля 2023, в 16:51
Алкоавтоурод...
+10
Написано 26 апреля 2023, в 17:02
Вышел-упал-очнулся-тюремная камера.
Богодулов на нары! - такой должен быть девиз у общества.
+9
Написано 26 апреля 2023, в 20:44
_Dipso_, а как же гипс ?
+1
Написано 26 апреля 2023, в 21:53
Piligrim1959, гипс уже в тюрьме пусть получает
+2
Написано 26 апреля 2023, в 17:05
Всех на кол!!!!
+3
Написано 26 апреля 2023, в 17:07
Это хорошо что никого не сбил и не протаранил. Штраф и лишение прав однозначно.
+13
Написано 26 апреля 2023, в 17:58
Пьяная белка, навсегда лишение прав.
И машину конфисковать
+11
Написано 26 апреля 2023, в 18:17
Poseidon, именно так. По другому никак.
+3
Написано 26 апреля 2023, в 17:10
Спасибо бдительной женщине ??
+8
Написано 26 апреля 2023, в 17:12
На всю. Жизнь в тюрьму
0
Написано 26 апреля 2023, в 17:35
Конченый!
Водительское удостоверение и средство передвижения, он же авто-изъять и передать в какую-нибудь компанию, которая занимается инвалидами
+5
Написано 26 апреля 2023, в 17:45
Эт что... В нас вчера водятел велосипеда врезался. Хорошо стояли мы на перекрёстке,на красный, а он приехал в колесо. Был не трезв. Еле мужа сдержала, чтобы не вышел и не надавал ему по щам.Надеюсь никому под колесо во время движения машин не попал этот педалист.
+9
Написано 26 апреля 2023, в 18:20
Leno4ka81, не попал. Иначе бы уже новость была про это.
0
Написано 26 апреля 2023, в 17:57
— с Москвы приехал, после жизни столичной он не всилах был на всю эту неземную красоту Южно-Сингапурска смотреть трезвыми глазами . Не успел пройти акклиматизацию после жизни Московской
+6
Написано 26 апреля 2023, в 17:57
Молодец, девушка, что не осталась равнодушной и вызвала ГАИ. Респект!
+11
Написано 26 апреля 2023, в 18:19
amber, конечно же. Не дай бог бы сбил или протаранил кого-то
+2
Написано 26 апреля 2023, в 18:02
Повреждено переднее колесо, а он ищет причину в заднем!
+7
Написано 26 апреля 2023, в 18:18
Белая Сова, так синий неадекват. Что он там вообще может понять
+3
Написано 26 апреля 2023, в 18:42
Пьяная белка, без бутылки не разберешься
+3
Написано 26 апреля 2023, в 18:52
Белая Сова, полюбому
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 апреля 2023, в 18:04
В 3 часа дня в среду уже в ноль, интересно во сколько же он начал, это трындец хорошо что обошлось!
+3
Написано 26 апреля 2023, в 21:19
Мария Кожемяко, Так он же начинал по-московски, вечером. А тут бац - и уже 3 часа дня! Человек выспаться не успел!
0
Написано 30 апреля 2023, в 23:14
Мария Кожемяко, Дима, неужели с тобой такого никогда не было за твои 36 лет? Пьяный в 15.00. Ангел наш! Не криви душой!
+1
Написано 26 апреля 2023, в 18:22
Синяк обыкновенный??
+1
Написано 26 апреля 2023, в 19:23
А я его видел сегодня во дворе , в районе СОГАЗ на Чехова . Мусор выбрасывал . Я еще подумал - "а как он с закрытыми глазами ходит "? Может веки прозрачные )))) Но , он был без машины . Вынес мусор и вернулся обратно . Качало , но не как пьяного , вроде под кайфом . Пьяные не такие !
+2
Написано 26 апреля 2023, в 21:01
Я б таких лишал ВУ, автомобиля и сажал в тюрьму на пару лет!
+1
Написано 26 апреля 2023, в 21:42
На ИВС 30 суток его!
Лишение прав пожизненно!
Конфискавать авто!
Штраф!
+3
Написано 26 апреля 2023, в 22:39 Отредактировано 26 апреля 2023, в 22:43
Дерьмо, конечно! Про водятла. Расскажу. Было это в конце 70-х, начале 80-х. Точно не помню. Проходили техосмотр. Начало мая. Холодрыга несусветная! Климат другой был. Ну и по тихонечку "заглатывали". Приезжает "Воробей" (гаишник) и мы погнали. Я еще в яме, под авто, другие погнали на другую. На осмотр. А все наши права у Воробья! Вызывает по списку. Мужики ничего лучшего не придумали, как пустую тару мне в кабину сбросить. А у меня и полики то не стоят!!! И вот звучит моя фамилия! Переезжаю на смотровую яму... Звон пустой тары... Захожу на яму с полуповорота и...бутылка летит в яму и в дребезги! Воробей-"Так он у вас еще и пьяный!?" Ответ Романыча, механика-"Зато как заехал!". Да, стаканчик я залудил. Сквозняк. Машины то на улице стояли. Мужики простучали молоточками, динамометрами проверили, тормоза качнули..."Пятерка"! Воробей подошел, принюхался, права отдал. Мы взяли первое место. Директор разрешил взять сл. автобус и праздновать победу. А в снег с дождем куда... Тут же мы их (премиальные) и кончили под горячую тушенную картошку, мясо и овощи! А через день на линию! Это я к чему... "Не можешь ср...., не надо мучить попу!"
0
Online
zzzzzz Online
Написано 26 апреля 2023, в 23:55
как можно почуять запах алкоголя, сидя в машине???
эх, ба.., ой, женщины. Больше похоже на другое опьянение
0
Написано 27 апреля 2023, в 08:00
zzzzzz, легко - если она, например, только шла к своей машине, когда он вывалился. Не просто же так она его снимать начала) Амбре бывает такое от хануриков, хоть закусывай.
0
Написано 27 апреля 2023, в 08:07
Упал - отжался. Сильный, волевой, к алкоголю устойчив...
А его сдали полиции! Это несправедливо!
0