Молодой сахалинец разбил кроссовер пенсионерки за то, что та не пустила его в дом

На парня завели уголовное дело

18-летний парень из Александровска-Сахалинского разозлился на знакомую и стал фигурантом уголовного дела. О подробностях рассказали в УМВД России по Сахалинской области.

Заявление в полицию поступило от 68-летней местной жительницы. Она сообщила, что кто-то разбил передние боковые и лобовое стёкла на её кроссовере, припаркованном во дворе на улице Советской. Сумма ущерба - около 12 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска быстро установили причастного к преступлению. Им оказался 18-летний знакомый пенсионерки. Молодой человек зашёл к ней в гости, но та не пустила его на порог: отношения между ними были натянутые.

Разозлившись на женщину, парень разбил стёкла её автомобиля и скрылся.

По факту порчи чужого имущества возбудили уголовное дело.

20 апреля 2023, в 17:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2023, в 17:10
Любовь зла,поди хахаля привела нового,а старый отомстил.
0
Написано 20 апреля 2023, в 20:23
fridom, у тебя тоже зазноба 70-ти летняя? Чувствуется опыт в твоих словах.
+1
Написано 20 апреля 2023, в 21:34
Maksim_Andreevich17, Ревнуешь?
+1
Написано 20 апреля 2023, в 17:13 Отредактировано 20 апреля 2023, в 17:58
А с какого хрена она должна была его пустить в дом?
У этого 18-ти летнего всё с головой впорядке?
0
Online
Написано 20 апреля 2023, в 17:29
Отношения? Натянутые? Приревновал что ли?
+2
Написано 20 апреля 2023, в 21:32
Grammatika13, слово отношения подразумевает не только что-то любовное
+1
Написано 20 апреля 2023, в 17:38
68 лет и 18. Да уж, по возрасту бабушка и внучок. Раньше бабушкам помогали через дорогу перейти, сумку с продуктами донести, а сейчас не пустила на порог и ба-бац в ответку по машине.
+4
Написано 20 апреля 2023, в 17:50
усыпить мерзавца.
+2
Написано 20 апреля 2023, в 18:29
Какие страсти!
Еще один Шаляпин-Галкин?
+3
Написано 20 апреля 2023, в 20:40
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
Разобьёшь стекло лобовое,
И под суд сразу пойдёшь.
+1
Написано 20 апреля 2023, в 22:58
Не совсем понятная ситуация. От нас, явно, детали скрыты..
+2