В Корсакове нашли тело 53-летнего мужчины
Фото: следственное управление СК России по Сахалинской области

В Корсакове нашли тело 53-летнего мужчины

Его обнаружили в одном из домов по улице по улице Октябрьской

В одном из домов Корсакова нашли тело 53-летнего мужчины. Сахалинский следком организовал доследственную проверку.

В ведомстве уточнили, что тело нашли в одном из домов по улице Октябрьской.

"В ходе осмотра места происшествия признаков совершения преступления в отношении мужчины не обнаружено, назначено исследование для установления причины смерти", - сообщили в следкоме.

Устанавливаются причина и обстоятельства смерти, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

17 апреля 2023, в 16:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 17 апреля 2023, в 18:00
Ну умер, чё. Когда-то и я так. Хотя я тощий, наверное высохну. На прошлой неделе узнал что у меня был инфаркт, врачи сказали. А я и не заметил, просто обратил внимание что последние полтора года координация изменилась, подшатывает, вверх смотреть не могу - голова кружится. Короткая какая-то жизнь у человеков. Я за 200 лет жизни, кто за? Больше наверное не надо, надоест.
+4
Написано 17 апреля 2023, в 21:47
крыс, 200лет это тебе надо как черепаха двигаться во всём а ты только этот комментарий написав уже года 3 прожил по черепашьим меркам
+2
Написано 18 апреля 2023, в 12:47
крыс, У меня последствия инфаркта повлекшие инвалидность только через 4 года вылезли наружу... Теперь 2 группа, маломобилен, и никаких физических нагрузок. Только пока комфортно себя чувствуешь. Прогулки на улице по 30-40 мин.
+2
Online
крыс Online
Написано 18 апреля 2023, в 14:06
NAGLEC, во как! Спасибо. Буду осторожнее.
+1
Написано 17 апреля 2023, в 21:51
Пошатывает - это инсульт. И да: я против очень долгой жизни себе, дабы не быть обременением детям
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Десятки улиц останутся без электричества на Сахалине 18 апреля
Десятки улиц останутся без электричества на Сахалине 18 апреля
Медведи обгладывают тушу косатки на побережье Сахалина
Медведи обгладывают тушу косатки на побережье Сахалина