"Забил руками и ногами из ревности": на Сахалине задержали подозреваемого в смерти женщины
Фото: следственное управление СК России по Сахалинской области

"Забил руками и ногами из ревности": на Сахалине задержали подозреваемого в смерти женщины

Тело погибшей нашли в доме в селе Петропавловское

На Сахалине задержали подозреваемого в причинении смерти жительнице Анивского района. О подробностях рассказали в следственном управлении СК России по Сахалинской области.

В ведомстве сообщили, что в ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению преступления причастен 41-летний сожитель потерпевшей.

По версии следствия, между мужчиной и женщиной произошёл конфликт на почве ревности. Во время ссоры обвиняемый нанес множественные удары кулаками и ногами по голове и телу женщины. От полученных травм сахалинка скончалась на месте.

Мужчину задержали, ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Напомним, 10 апреля astv.ru  сообщал, что в Петропавловском нашли тело мёртвой женщины. 

12 апреля 2023, в 10:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2023, в 10:58
Решается вопрос, а нет чтобы уже и посадить того
+3
Написано 12 апреля 2023, в 11:01
актуально
−4
Написано 12 апреля 2023, в 11:08
Жесть.
+1
Написано 12 апреля 2023, в 11:10
А вот вам и то что закон не действует о домашнем насилии,явно женщина не раз обращалась в правоохранительные органы,так что женщины не защищены
+4
Написано 12 апреля 2023, в 12:41
Kat007, как показывает практика, женщины или не пишут заявление в полицию, либо пишут, но потом тут же забирают и не доводят до конца начатое. Причины не понятны. Закон сейчас на стороне женщины. В первый раз административное наказание и беседа, второй раз уголовное дело. По факту женщины молчат - стерпится-слюбится или бъет значит любит. Примеры из жизни есть - после инцидента напишут заявление, а после того как остыли - я же его люблю, а его посадят. А где я найду другого мужчину?
Моё мнение это уже не мужчина, раз поднял руку на женщину.
+5
Написано 12 апреля 2023, в 13:12
Kat007, обычно не жалуются,терпят.
0
Написано 12 апреля 2023, в 13:37
Читатель, я как бы много девушек знаю которых били их мужья или сожители и самое большое наказание было это 15 суток ареста,а к некоторым даже не приехали или ответили как убьют звоните,да из таких отношений очень тяжко выйти без помощи специалистов
+2
Еще 12 комментариев
Написано 12 апреля 2023, в 11:20
Пожизненное!
+3
Написано 12 апреля 2023, в 11:33
Таких животных нужно изолировать от общества пожизненно
+3
Написано 12 апреля 2023, в 15:46
Kirk777, такие животные среди нас и их много, просто они умеют тщательно скрываться, а при нервном срыве в определённый период они проявляются, в период обострения или действия алкаголя! Имела дело с психом, сразу поняла, что надо подальше от такого идиота??
0
Написано 12 апреля 2023, в 17:07
Amiledi_84, если что та потерпевшая в посёлке Правда голая в пьяном состояние стояла, были люди есть свидетели
0
Написано 12 апреля 2023, в 17:50
Terrorist, поэтому ее надо убивать?
+1
Написано 12 апреля 2023, в 11:35
Российские традиции. Печально.
+1
Написано 12 апреля 2023, в 13:13
HrunMorjov1, не надо гнать пургу.такое встречается во всем мире.
+1
Написано 12 апреля 2023, в 11:45
Животное
+2
Написано 12 апреля 2023, в 12:13
Можно получается хоть чем убить умышленно по неосторожности. Что это за трактовки такие, если не ножом или пистолетом, то по неосторожности? Это умышленное убийство руками и ногами без всяких "по неосторожности".
+7
Online
_Dipso_ Online
Написано 12 апреля 2023, в 13:56
Tin, Особенности судебного делопроизводства, плюс канцелярит. Очень сложно доказать умысел, да и нет его, как правило. Вряд ли этот болван хотел именно убить. Оскотинившийся маргинал дал волю кулакам, с целью «проучить». А вышло вот так.
Разумеется, это нисколько его не оправдывает, а наказание должно быть самым суровым.
+4
Написано 12 апреля 2023, в 12:19
Идиота кусок
+1
Написано 12 апреля 2023, в 12:33
Убить ногами, по неосторожности. Весёлые у нас силовики.
0
Написано 12 апреля 2023, в 17:48
alexpup, каким боком тут силовики?
0
Написано 12 апреля 2023, в 12:49
Пипец. Жесть просто. На пожизненно тварь эту.
+3
Написано 12 апреля 2023, в 15:43
Пьяная белка, правильно! Будем кормить за счёт наших налогов. Мало их там? Страх потеряли совсем уже... Куда мир катится....? Себе жизнь сломал и её лишил. Никогда война ничего хорошего не приносила, осколки режут всех!!! Безнаказанность
+2
Написано 12 апреля 2023, в 16:19
Amiledi_84, как бы да.
0
Написано 12 апреля 2023, в 13:14
Неосторожно убивал???
0
Написано 12 апреля 2023, в 15:40
Вот не понимаю я совсем, неужели не видят с кем живут и какой человек? Ради чего жить так, чтоб потом убил? Моразм! Ну видно же сразу отклонения в психике и поведения человека, что это за человек, его мыслительные и поведенческие процессы. Или что,бьёт значит любит? Да зачем это нужно вообще!!! Понимаю, что женщины несносные бывают, но вот так себя вести это же уму непостижимо. Не нравится, уйди!!! Кто давал право убивать?! Деградация полная идё. Люди перестали быть людьми!
+2