Появились фото с места трагедии в Красногорске: автомобиль рухнул в реку Айнскую
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Появились фото с места трагедии в Красногорске: автомобиль рухнул в реку Айнскую

Погибшего водителя несколько раз штрафовали за превышение скорости

Стали известны подробности ДТП на Сахалине, которое унесло жизни трёх человек. По предварительным данным областного управления ГИБДД, водитель не справился с управлением на мосту, машина пробила ограждение и упала в реку.

Авария случилась около двух часов ночи 4 апреля в районе дома №1 по улице Ушакова в селе Красногорск Томаринского района.

"По предварительным данным, водитель Toyota Harrier не справился с управлением, совершил наезд на барьерное ограждение моста с последующим опрокидыванием в реку Айнскую", - рассказали в ГИБДД.

Три человека скончались на месте происшествия: 38-летний водитель и два пассажира - 35-летняя женщина и 36-летний мужчина.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ночного ДТП.

Водитель за последние два года привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 4 раза, из них 3 раза за превышение скоростного режима.

4 апреля 2023, в 09:08 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2023, в 09:17
возможно я и не прав, но... видимо в этом случае замешан алкоголь
+15
Написано 4 апреля 2023, в 09:41
TlcPrado005, там много фактов... Алкоголь это в первую очередь. Ездят там безнаказанно, тк нету дпс там от слова совсем! С томарей приезжают изредка для галочки
+7
Написано 4 апреля 2023, в 10:51
CDtixo, то же самое хотел написать
0
Online
Написано 4 апреля 2023, в 09:18
Капец крышу смяло. Шансов выжить никаких не было. И все такие молодые.
Соболезнования родным и близким.
+15
Написано 4 апреля 2023, в 10:14
С таким количеством и итогами ДТП государству граждане не нужны....
−6
Написано 4 апреля 2023, в 11:12
bars, государство заставляет нарушать пдд?
+9
Написано 4 апреля 2023, в 13:40
Jeka3765, отсутствие наказания, доступность спиртного, на том побережье постоянно аварии большегрузов, и кто то несёт ответственность? Раньше за такой бардак управленцы во власти за такие показатели давно бы за полярный кругом кубометры выдавали со свитой своей.... А сейчас пофик на жизни крестьян, других из-за границы завезут....
+1
Написано 4 апреля 2023, в 15:10
bars, давай так,на разрезе в основном приезжие, могу предположить что даже с купленными правами,бардак с управляющими начался не сегодня,по поводу приезжих,скажу так,от Улан-Удэ и в сторону запада,ты можешь ехать как хочешь,при наличии денег в кармане,на Юге вообще может остановить денег попросить (кто был в Калмыкии,пост Элисты
0
Написано 4 апреля 2023, в 10:16
Соболезнование родным и близким.
+2
Написано 4 апреля 2023, в 10:19
3 жизни как не бывало.
+1
Написано 4 апреля 2023, в 11:10
Сразу 3 смерти в одно время

Соболезнования

Берегите свои жизни!
Жизнь одна!
+4
Написано 4 апреля 2023, в 11:10
Не *** кататься пьяным
+12
Написано 4 апреля 2023, в 11:24
Алкоголь забрал многих, и ещё заберёт
+1
Написано 4 апреля 2023, в 13:40
Aike, а кому деньгах за это капнет.... ляпота....
+1
Написано 4 апреля 2023, в 11:24
100% синька
+1
Написано 4 апреля 2023, в 12:07
В этой стране пить нельзя - это не Куба.
+1
Написано 8 апреля 2023, в 16:27
Barry, да и на Кубе тоже лучше мозги трезвыми сохранять)))
0
Написано 27 мая 2023, в 10:51
Barry, "В этой стране"... Самого не тошнит от такого словосочетания?
0
Написано 28 мая 2023, в 13:04
Aike, выпил?
0