Черный седан в темноте вылетел на встречку в Южно-Сахалинске и врезался в автомобиль с детьми
Фото: очевидец

Черный седан в темноте вылетел на встречку в Южно-Сахалинске и врезался в автомобиль с детьми

По предварительным данным, никто не пострадал

Нарушение ПДД привело к аварии на проспекте Мира в Южно-Сахалинске 29 марта. По словам очевидцев, ДТП случилось вечером.

Как сообщил информатор astv.ru, столкновение двух автомобилей произошло неподалёку от "Бубль Гума".

- Водитель чёрного седана выехал на встречную полосу на огромной скорости и буквально через пару секунд раздался хлопок. Он влетел в машину, которая готовилась к повороту налево в городок, - рассказал сахалинец.

Ещё один горожанин дополняет, что черный седан двигался примерно со скоростью 140 км/ч.

- Лихач остановился в 200 метрах от места ДТП, такая скорость была большая. Пострадавшей машиной управляла девушка, в салоне находились  двое маленьких детей, никто не пострадал, автомобиль развернуло на 180 градусов, - поделился информацией он.

Виновник аварии смог остановиться почти у следующего пешеходного перехода на Авиационной. Обе машины серьёзно повреждены.

По предварительной информации, пострадавших нет.

Astv.ru уточнит информацию в УГИБДД России по Сахалинской области.

Добавлено в 10:43:


После ДТП виновник аварии, который управлял тёмной Toyota Celsior, подошёл к водителю пострадавшего автомобиля и пояснил, что "просто очень торопился". 

 

30 марта 2023, в 09:44 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2023, в 09:49
конченый..... лучше б на столб намотался в одинокого, нежели жизни чужих трогать
+41
Написано 30 марта 2023, в 09:54
Фронтальный погрузчик таким типилам навстречу...
+24
Написано 30 марта 2023, в 10:05
Этот дебил думает что него 9 жизней.
И совершенно не думает о том, что у других она одна!
+19
Написано 30 марта 2023, в 10:06
кто выдает права таким отморозкам? там же дети были в машине.
+18
Написано 30 марта 2023, в 10:26
Dron26, да не факт что у него вообще есть в/у
0
Написано 30 марта 2023, в 10:16
Не умеешь ездить, неберись. Хорошо что все целые остались. На такой скорости могло произойти не поправимое. Водятла записать в пешеходы пожизненно.
+6
Написано 30 марта 2023, в 10:20
Пенёк ужаленый. При такой скорости и ночью сложно увидеть такого отморозка. А сейчас будет давить на то что ему не уступили и виноват водила поворачивавший в городок....(
+5
Написано 30 марта 2023, в 10:21
Черный седан пронзающий ночь!...вечно ему мешают какие то мелкие существа...
+3
Написано 30 марта 2023, в 10:28
Я летун...я летун космический...я ж как Гагарин
+1
Написано 30 марта 2023, в 10:41
Летел с бешеной скоростью по встречке среди потока машин. Лишать таких уродов надо пожизненно. С появлением темноты эти водятлы вообще становятся дальтониками и все правила для них не писаны.
+4
Написано 30 марта 2023, в 11:52
Tin, Радар в машине установлен? Никто ничего не докажет, сколько он ехал по скорости. Пострадавших нет, все живы, самое главное. А водителю просто будет уроком, может в дальнейшем не будет такие маневры устраивать.
+1
Написано 30 марта 2023, в 10:52
К большому сожалению идиотов хватает.
+2
Написано 30 марта 2023, в 10:57
"Просто очень торопился" - оправдание, как у пятилетнего ребенка. Раз просто очень торопился, теперь должен бы просто долго посидеть.
+9
Написано 30 марта 2023, в 11:20
На этом повороте очень много «торопящихся», ради того, чтобы объехать 10 машин, готовы рисковать и своей и чужой жизнью. И там полоса только на поворот в городок, надеюсь лишат его прав.
0
Написано 30 марта 2023, в 11:52
Пожизненно лишить вод.прав!
Штраф в 100 000тыс лихачу !
Хорошо что не кто не пострадал, но у детей уверен что сильный испуг

Торопился он
не кому не позволено превышать скорость! Есть правила, а значит надо соблюдать!
+8
Написано 30 марта 2023, в 12:11
После ДТП виновник аварии, который управлял тёмной Toyota Celsior, подошёл к водителю пострадавшего автомобиля и пояснил, что "просто очень торопился".

А что так можно было????
+5
Написано 30 марта 2023, в 12:46
Торопился? Успел?
+1
Написано 30 марта 2023, в 13:43
Сразу вспомнилась страшная авария возле Бубль - ГУМа несколько лет назад, когда погибли отец с сынишкой из - за вот таких гонщиков.
+5
Написано 31 марта 2023, в 11:17
Это не водители, а водятлы. Ехать сломя голову, залетать на желтый в то время, когда пробок уже нет. Тем более, когда видно, что на перекрëстке ждëт уже желтого сигнала джип, чтобы повернуть. Загорелся желтый, не надо наглеть, дайте другим участникам движения завершить поворот! А в этом случае это был уже красный однозначно!
0