Сахалинку приговорили к 7 годам колонии за смерть супруга
Фото: pxhere.com

Сахалинку приговорили к 7 годам колонии за смерть супруга

Женщина воткнула нож ему в грудь во время скандала

Тымовский районный суд вынес приговор в отношении местной жительницы за смерть супруга. В результате ссоры женщина воткнула нож в грудь мужчины, он скончался от полученных травм.

Как сообщает пресс-служба суда, сахалинку судили по ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Установлено, что островитянка схватилась за нож во время скандала на почве личных неприязненных отношений. Их вызвало в том числе противоправное поведение супруга.

Тымовчанку приговорили к 7 годам и 6 месяцам колонии общего режима. Решение суда ещё не вступило в силу.

29 марта 2023, в 09:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2023, в 10:17
Всё по стандартной схеме
+1
Написано 29 марта 2023, в 10:17
Бил, наверно....а жене чо? Сдачи дать не может, не мужик же. Поэтому за нож схватилась.
...печально всё это...
+1
Написано 30 марта 2023, в 23:06
kolun, "бил, наверное....а жене чо?"
знаете, есть такое выражение: не нравится - меняй, не меняешь - не ной! Что жене, если бьёт муж? Собрать свои вещи и уйти (или его вещи собрать и его уйти, если квартира её), а не хвататься за нож и лишать жизни..
+7
Написано 31 марта 2023, в 09:51
Anna2501, болтать не мешки таскать....со стороны-то всё просто...
0
Написано 31 марта 2023, в 13:03
kolun, да, со стороны всё просто.. Но опять же, не нравится - меняй и далее по тексту! На себе испытано.. Как бы не было тяжело уйти, ушла!
+7
Написано 29 марта 2023, в 10:44
Ужас , какие же бабы пошли . ни чего не боятся.
+2
Написано 29 марта 2023, в 12:04
Вообще люди разводятся на почве личных неприязненных отношений.. А не ножики тыкают друг в друга. Я понимаю, что это быстрее, чем бумажная волокита, но жизнь отнимать друг у друга никому права не давали, даже если это супруги.
+5
Написано 29 марта 2023, в 13:43
Тыкнул, посидел.Романтика.Надо было на 105.2.Меньше б дали,чем по 111.4.эффект,все дела.
+1