Сахалинец выпил с тётей, позвонил с её телефона, пошёл в туалет и исчез
Фото: pxhere.com

Сахалинец выпил с тётей, позвонил с её телефона, пошёл в туалет и исчез

Телефон родственницы парень прихватил с собой

Полицейские Тымовского района завершили расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. его обвиняют в краже.

Как сообщают в сахалинском УМВД, установлено, что 11 января поздно вечером обвиняемый пришел в гости к своей тёте. Они стали беседовать и распивать спиртное.

Позже парень попросил у родственницы телефон, чтобы позвонить своей сожительнице, так как у него не было с собой смартфона. Тётя разрешила.

Поговорив по мобильному, молодой человек предупредил свою родственницу, что пошёл в уборную, которая находится за пределами комнаты, а сам положил телефон в карман, оделся и вышел из общежития, направившись домой.

Сумма ущерба - более 16 000 рублей. Уголовное дело передали в суд.

27 марта 2023, в 11:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2023, в 11:34
Судя по заголовку его засосало
+8
Написано 27 марта 2023, в 15:37
Александр, "затинуло",
если слово унитаз прочитать на оборот получается ЗАТИНУ.
+1
Написано 27 марта 2023, в 16:50
_demon_, Какой-то пародист про эту фишку говорил, Задорнов вроде
+1
Написано 27 марта 2023, в 11:38
ля ты крыса
+5
Online
alex8665 Online
Написано 27 марта 2023, в 11:39
Придурка на зону!
+4
Написано 27 марта 2023, в 11:39
Если в 20-ть лет мозга нет.. Вряд ли добавится..
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 27 марта 2023, в 12:09
Всегда была интересна логика таких идиотов. Пострадавшая сторона не заметит пропажи? Не догадается, кто крыса? Не обратится в полицию? Или там ума, как у таракана, и логика - это не про них? На зону кретина.
+3
Написано 27 марта 2023, в 12:22
Проверьте сифон толчка,может зацепился,не все удачно смываются.
+2
Написано 27 марта 2023, в 14:47
А мог и придушить, обошлось...
+1