Автомобили без водителей столкнулись на юге Сахалина
Видео очевидцев

Автомобили без водителей столкнулись на юге Сахалина

Внедорожник врезался в минивэн

По сахалинским мессенджерам распространяют видео с просьбой, чтобы его переслали по группам. Очевидец снимает последствия ДТП - внедорожник врезался в минивэн.

"На Измене (озеро Изменчивое в Корсаковском районе - Прим. ред.) машина сама в другой автомобиль въехала. На скорости стояла, наверно, начал заводить её с пульта и щелканул. Сейчас до вечера просидят, потом выйдут и оглохнут. У внедорожника ещё и аккумулятор сядет, музыка играет", - говорит автор видео.

"Скорее всего, автомобилисты рыбачат. Один из них собрался домой, решил заранее завести машину, чтобы прогрелась. Неудачно вышло. Теперь обе машины получили механические повреждения", - рассуждают сахалинцы. 

26 марта 2023, в 15:33 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2023, в 15:37
М-да налип мужик( спасибо рукожопым установщикам сигнализации.....
+12
Написано 26 марта 2023, в 18:28
ZLOI ELECTRIC 275, вчера только узнал, что на Сахалине нет официалов торгующих и устанавливающих продукцию фирмы Star Line.
+1
Написано 26 марта 2023, в 19:05
OtrydiPutina22, ничего не могу сказать,уже много лет ставлю пандору у одних и тех же единственный случай отказа из-за заводского брака.
+1
Написано 26 марта 2023, в 19:30
OtrydiPutina22, а фирма Диалог...они разве не официалы?
+1
Еще 9 комментариев
Написано 26 марта 2023, в 15:45 Отредактировано 26 марта 2023, в 15:53
"китаец" тоже рыбы захотел )))
- Поеду , хозяину помогу , а то улов тащить далеко ! )))
Сигналку ставил и настраивал, не должна на скорости запускаться !!!
+7
Написано 26 марта 2023, в 17:24
Freeshouter, может там древняя стоит с минимумом функций.
0
Написано 26 марта 2023, в 16:06
Бамблби восстал????
+1
Написано 26 марта 2023, в 17:55
Восстание машин на лицо!!!
+2
Написано 26 марта 2023, в 18:32
Мужики морду друг другу не бейте только
+1
Написано 26 марта 2023, в 18:43
Не люблю дистанционно заводить авто.
Особенно, если оно вне поля моего зрения.
Не знаю почему.
Не могу объяснить.
Это где-то в подсознании - не контролируешь технику - ничего не трогай!
+2
Написано 26 марта 2023, в 18:45
Блин,попал дядька.. Я оставила на скорости машину на днях. Торопилась, загнала к себе во двор и домой побежала. Срочно надо было дела делать. А на утро я её не смогла завести с пульта. Пошла к машине и увидела косяк свой
интересно,как джип завёлся,если стоял на скорости. На ручнике он точно не стоял.
0
Написано 26 марта 2023, в 19:21
Leno4ka81, а как вы ключ вытащили из замка зажигания, если авто на передаче стояло?
−1
Написано 26 марта 2023, в 19:31
Velial, это на гидромуфте не вытащишь в определённом положении "тяпки".
+4
Написано 26 марта 2023, в 19:54
Velial, у меня тот же вопрос?...
+1
Еще 5 комментариев
Написано 26 марта 2023, в 20:48
А при чём сдесь установщики сигнализации?Машине на коробке ничего не мешает завестись с хорошим аккумулятором на передаче.Это на тяпке машина не заведётся и не поедет.Таких случаев очень много.А вот водитель рукожопый.Оставил авто с включёной передачей.
+1
Написано 27 марта 2023, в 06:39
an1941962, У меня ещё в самом начале двухтысячных была машина на механике и стояла корейская сигналка, которая даже при вытащенном ключе не глушила машину пока водительская дверь не откроется и закроется. Сделано было специально, что бы водитель на передаче машину не оставил. Вот такая примитивная блокировка уже тогда была.
0
Написано 27 марта 2023, в 10:15
an1941962, У меня автозапуск только при нейтралке и ручнике (механика)
+1
Написано 27 марта 2023, в 09:54
Аксиома: автомобиль - Источник Повышенной Опасности, даже без водителя, даже с нулевой скоростью.
+1