"Убью, чтобы никому не досталась": сахалинец молотком для мяса размахивал над головой дамы

Накануне он сделал ей предложение, но женщина отказалась

Сахалинец ответит в суде за угрозу убийством. Он не снёс отказа от своей женщины, напился и взял в руки молоток.

Как рассказал в УМВД России по Сахалинской области, под уголовку попал 39-летний житель Холмска. В январе прошлого года он сделал предложение руки и сердца своей сожительнице, но та отказала.

На следующий день холмчанин напился в квартире дамы на улице Матросова, взял молоток для отбивания мяса, два раза замахнулся над головой женщины и сказал:

"я хочу тебя убить, чтобы ты никому не досталась!".

Сахалинка очень испугалась: возможности покинуть квартиру у неё не было, а сожитель был в очень возбуждённом и агрессивном состоянии. Поэтому холмчанка позже написала заявление в полицию.

Расследование уголовного дела завершено, теперь его рассмотрят в суде.

 

22 марта 2023, в 11:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2023, в 11:56
" О времена, о нравы.." .. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."?
+3
Online
Написано 22 марта 2023, в 14:02
Grammatika13, А у него - Чем больше женщину мы любим, тем больше нужен молоток
+4
Написано 22 марта 2023, в 12:01
Хорошо что отказала.Спасла себе жизнь и нервы.
+16
Написано 22 марта 2023, в 14:29
ateriya, Ещё не факт, что спасла. Таких уродов очень сложно остановить.
+5
Написано 22 марта 2023, в 16:31
KGG, а если остановишь сам потом присядешь
+3
Написано 22 марта 2023, в 17:52
ateriya, Интересно, а как она до этого момента сожительствовала с ним? Не понятно.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 марта 2023, в 12:16
Горячий финск... холмский парень, но тупоо-о-ой )))
+6
Написано 22 марта 2023, в 12:18
— наверное знаменитая холмская миллионерша ,
Известно ведь Холмск - столица самых богатых невест всея
Сахалина
+2
Написано 22 марта 2023, в 13:28
Депутатский, непрнятен ваш юмор... Или сарказм
+1
Написано 22 марта 2023, в 12:23
Сколько придурков в мире
+7
Написано 22 марта 2023, в 12:24
лечить таких надо...принудительно
+9
Написано 22 марта 2023, в 12:36
Интересно в данной ситуации ,если их было двое ,то как доказать что факт угрозы молотком имел место быть?
+2
Написано 22 марта 2023, в 12:37
Вот же люди пошли, не себе, не людям...??
+1
Online
_zima_ Online
Написано 22 марта 2023, в 13:06
Жестокий романс: так не доставайся же ты никому!!!
+4
Написано 22 марта 2023, в 13:28
"така любофь, така любофь...!
0
Написано 22 марта 2023, в 13:28
Идиот
+1
Написано 22 марта 2023, в 15:01
Правильно и сделала что отказалась. А то бы вышла за идиота
+3
Написано 22 марта 2023, в 15:18
Толку то,условно дадут. Потом точно убьёт.У нас же как.Приходите,когда убьёт.
+3
Написано 22 марта 2023, в 15:49
Мужик лучший
0