Таксист заехал за сахалинцами во Владимировку, влетел в яму и повредил бампер машины
Фото: очевидец

Таксист заехал за сахалинцами во Владимировку, влетел в яму и повредил бампер машины

Из-за убитой дороги пассажирам пришлось запускать авто на участок, чтобы сесть в салон

Ужасающее состояние дороги в районе Владимировки в Южно-Сахалинске не только весомо осложняет жизнь местным жителям, но и вредит имуществу. Таксисту, чтобы забрать клиентов из частного дома, пришлось заезжать во двор.

На этом злоключения не закончились, по пути автомобиль влетел в грязевую яму - на бампере осталась трещина.

"Перекресток улиц Проточной и Александра Матросова. Вызвали такси, таксист влетел в ямищу. Это жесть, канавы так никто и не чистил. Про состояние дорог после из зимних перекопок я вообще молчу – выбраться из дома только болотные сапоги помогут. Мне пришлось открыть ворота и запустить машину во двор, чтобы сесть в такси", - рассказали astv.ru очевидцы.

Ранее astv.ru сообщал, что в прошлом году в районе перекопали грунтовки, а теперь проблем добавил растаявший снег – повсюду глубокие выбоины, по обочинам ходить невозможно. Приводить дороги в нормальное состояние никто не торопится.

22 марта 2023, в 22:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2023, в 22:55
Такое сейчас сплошь и рядом... Всё перерыли, не отсыпают после "работ"... Людям не пройти, и уже даже не проехать никак...
+4
Написано 22 марта 2023, в 23:04
Такие же перепады и бардак на Холмском перевале.
И если здесь можно ограничиться треснутым бампером, то там и навернуться недолго.
0
Написано 22 марта 2023, в 23:18
Самый грязный город!
+7
Написано 23 марта 2023, в 00:10
Где там дорога? Это тупо направление
+2
Написано 23 марта 2023, в 02:00
Нужно гордиться своим историческим наследием: в данном случае, это дороги, чудом сохранившиеся в первозданном виде со дня основания Владимировки в XIX веке.
Вот что нужно показывать туристам, а не "Горный Воздух", который убивает всё живое, включая самих туристов.
+9
Написано 23 марта 2023, в 04:09
Да не хотят они делать ничего, в прокуратуру надо их сдать, чтобы расшевелить их бездействие
0
Написано 23 марта 2023, в 14:00
Revenged, не смеши, а то они ничего не знают!!!
0
Написано 23 марта 2023, в 08:43
Это ещё хорошо отделался!
0
Написано 23 марта 2023, в 09:45
Чё же он дурак то такой - на легковушке по ямам ездить, объехать ума не хватило?!
0
Написано 23 марта 2023, в 12:00
Ни мэру ни губернатору просто некогда и неинтересно заниматься порядком в городе, да и проблемы населения их особо не беспокоят, у них свои проблемы, бюджеты осваивать надо...
−1