Избиение палкой мужчины у хостела в Южно-Сахалинске попало в объектив видеокамеры
Фото: скриншот видео

Избиение палкой мужчины у хостела в Южно-Сахалинске попало в объектив видеокамеры

Причины ссоры пока неизвестны

У одного из хостелов в Южно-Сахалинске избили палкой мужчину. ЧП случилось 19 марта во второй половине дня.

Очевидец рассказал astv.ru, что драка произошла в воскресенье примерно в 17:10-17:20 у хостела на улице Физкультурной (в районе пересечения с ул. Тельмана).

- Сначала были слышны крики, потом один из мужчин отошёл в сторону и взял в руки палку или доску, и стал избивать второго парня. После драки тот, что был с палкой, ушёл в закат и выбросил своё оружие неподалёку. И избитый вернулся в общагу или хостел. Судя по всему,  все были пьяные, - рассказала девушка-очевидец.

В хостеле astv.ru  подтвердили, что участники драки проживали у них. 

- На место вызвали наряд полиции и скорую помощь, однако от поездки в больницу пострадавший отказался. После инцидента клиентов сразу же выселили, - рассказали там. 

Astv.ru запросил информацию в УМВД России по Сахалинской области.

20 марта 2023, в 10:05 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2023, в 10:08
Да полюбому синие были
+3
Написано 20 марта 2023, в 15:15
Пьяная белка, Своих узнал)) Наказание палками как в Китае. Восточные люди.
+1
Написано 20 марта 2023, в 17:46
Vasil109, нее. Я если бухаю, то тихо мирно и дома
0
Написано 20 марта 2023, в 21:28
+1
Написано 20 марта 2023, в 10:21
На руках раз на раз выскочить обосрался,только с доской в руках герой
+2
Написано 20 марта 2023, в 10:27
синька зло
+4
Online
Denis67 Online
Написано 20 марта 2023, в 10:29
После инцидента клиентов сразу же выселили - Чемодан, вокзал?
+4
Написано 20 марта 2023, в 11:20
Denis67, чемодан, следующий хостел, до следующег залета!
+3
Написано 20 марта 2023, в 10:32
Ничего особенного. Историческая реконструкция битвы при Люгендорфе.
+10
Написано 20 марта 2023, в 10:34
С палкой на безоружного-так себе победа.. Пора возвращать рыцарские турниры и дуэли..
0
Написано 20 марта 2023, в 10:55
Жора, подержи мой макинтош и семечки. Жора, давай макинтош, семечки не надо.
+3
Написано 20 марта 2023, в 11:09
Быдло
+2
Написано 20 марта 2023, в 12:20
Та нее, Аватар 3 снимают. Там тоже все синие
0
Написано 20 марта 2023, в 12:21
На крыльце охранник стоял?
+1
Написано 20 марта 2023, в 12:50
Считаю некоторых только палкой и надо мудохать.
0
Написано 20 марта 2023, в 12:52
Всех агрессивных на передовую
+1
Написано 20 марта 2023, в 13:07
С доской это я был.
Одного из местных комментаторов размотал просто.
За то, что он мне минусы впендюривает.
−10
Написано 20 марта 2023, в 16:06
Виталий Наливкин, Шиза дело такое..
+2
Написано 20 марта 2023, в 17:40
Sadtrobmone, кто Наливкина минусует - тот дрыном получить рискует.
А кто Наливкину плюсов не жалеет - тот здоровеет и богатеет!!!
−2
Написано 20 марта 2023, в 19:36
Виталий Наливкин, ну тут и не поспоришь
0
Написано 20 марта 2023, в 13:23
Джедай какой-то
0
Написано 20 марта 2023, в 13:46
Что то не поделили?
0
Online
Написано 20 марта 2023, в 15:05
— Чемодан .Вокзал. Домой.
Пожелаем гостям острова счастливого полёта
0
Написано 20 марта 2023, в 15:46
Опять иностранцы?
+1