Южносахалинец на внедорожнике снёс знак разделителя перед пешеходным переходом и уехал
Фото: очевидец

Южносахалинец на внедорожнике снёс знак разделителя перед пешеходным переходом и уехал

Столбик разорвал бачок омывателя

Водитель на Mitsubishi Pajero Sport днём 18 марта снёс знак разделителя на пешеходном переходе возле остановки "Федоровка" в Южно-Сахалинске. Ситуация попала на камеру очевидца.

"Разорвал себе бачок омывателя и уехал", - сообщил astv.ru очевидец. 

Столбик мужчина отковырял от бампера и положил на место. 

18 марта 2023, в 19:07 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2023, в 20:04
Вотермарку посмотрел. Спасибо
+2
Написано 18 марта 2023, в 20:41
Ну а что ему делать было, я бы тоже уехал
+12
Написано 18 марта 2023, в 22:03
Japan_sashа, покинул место дтп. найдут лишат в/у.
что в таких случаях делать написано в пдд, в обязанностях вводителя.
+3
Online
Написано 19 марта 2023, в 02:38
Japan_sashа, к сожалению из-за подобных корреспондентов, в виде автора этого фото, водителю придется нести ответственность, возможно.
+1
Написано 19 марта 2023, в 04:45
Japan_sashа, Васю вызывать.
0
Еще 11 комментариев
Написано 18 марта 2023, в 21:15
Где там внедорожник? И с другой стороны яркий пример нефиг лепить эту хрень где не попадя!
+5
Написано 18 марта 2023, в 21:46
Эти столбики посреди зло
+3
Написано 19 марта 2023, в 11:44
HrunMorjov1, Кольца в городе зло, а не столбики
+1
Написано 18 марта 2023, в 22:00
Надо было Вишневскому позвонить, так мол и так попортил авто об твоё творчество.
+2
Написано 18 марта 2023, в 22:04
Japan_sashа, покинул место дтп. найдут лишат в/у.
что в таких случаях делать написано в пдд, в обязанностях вводителя.
+1
Написано 19 марта 2023, в 00:00
А как он там оказался, глаза фанерой зашил или в гаджет пялился?! В любом случае виноват и должен оплатить ущерб.
+3
Написано 19 марта 2023, в 00:18
Реально эти придурошные столбы мешают. Стоят с заступом на полосу движения. В результате вот это.
−1
Написано 19 марта 2023, в 10:01
Vyg, абсолютно не мешают! Столбики стоят на островах безопасности.
+7
Написано 19 марта 2023, в 11:45
Vyg, Плохому танцору яйца всегда мешают
+5
Написано 19 марта 2023, в 00:29
Так то должен ГАИ оповестить и оставить свои реквизиты. Можно притянуть за оставление места ДТП , ибо повреждена инфраструктура дороги.
+3
Написано 19 марта 2023, в 06:53
...ну он-же внедорожник!
0
Написано 19 марта 2023, в 08:31
Регулируемый пешеходный переход, плюс отровок. Бред.
+3
Написано 19 марта 2023, в 10:04
Maxim800131, а вдруг электрическая энергия перестанет поступать к электронному регулирующему устройству?
+1
Написано 19 марта 2023, в 10:20
Ох уж эти очевидцы...
0
Написано 19 марта 2023, в 11:14
Наехали на некоторые коментаторы, стопудов сами злостные нарушители вот и защищают ишака который управлял машиной.
−2