Кроссовер сбил студента на "зебре" в Южно-Сахалинске
Фото: ОГИБДД по Южно-Сахалинску

Кроссовер сбил студента на "зебре" в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на "зебре" на улице Пограничной

В Южно-Сахалинске автомобиль сбил студента техникума, который переходил дорогу по "зебре" около образовательного учреждения. ДТП произошло днём 15 марта на улице Пограничной.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД по Южно-Сахалинску, водитель Toyota RAV4 двигался по улице на запад, когда совершил наезд на 17-летнего юношу.

Молодого человека осмотрели медики. Серьёзных травм он не получил.

15 марта 2023, в 13:04 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2023, в 13:11
не хочешь сбить - не собьёшь
0
Написано 15 марта 2023, в 13:24
Как говорится, до свадьбы заживёт. А так конечно, на водителей надейся, да сам не плошай.
−2
Написано 15 марта 2023, в 13:25
Не внимательность ,но иногда бывает едешь видишь что пешеход и идёт по тротуару и вдруг резко раз и на пешеходку!
+1
Написано 15 марта 2023, в 13:39
Рав4 летел вниз не чего не вижу???
+2
Написано 15 марта 2023, в 13:47
Опять пешеход виноват, так-как передвигался по зебре.
+1
Написано 15 марта 2023, в 14:01
Таких водятелов- под лишение. Управляя ТС, ничего не видят вокруг, кроме своего смартфона, себя в зеркале.. Ни знаков, ни разметки, ни пешеходов... отдельные даже не подозревают о существовании специального рычажка под рулём - для того, чтобы мигающими лампочками ЗАБЛАГОВРЕМЕННО показывать (предупреждать остальных участников ДД) о своих манёврах..
+6
Написано 15 марта 2023, в 20:17
Grammatika13, поворотники показать -это какой то тихий ужас! Такое ощущение, что рука отсохнет у половины водителей, если надо перестроиться или повернуть
+2
Написано 15 марта 2023, в 20:25
Leno4ka81, да мне каждый день охота по голове наступать водятлам которые поворотник очень поздно включают
+1
Написано 17 марта 2023, в 15:42
alex8665, а кто вообще не включает.. сегодня Стоит субарик передо мной на перекрёстке,не подаёт знаков, а я думай,куда он поедет .Или недавно совсем стою,указала, что мне на лево, перекрёсток Сахалинской -Проточной. Летит сафарь, жду когда поедет, а он тоже на Проточную, только на север. Ну сказочный...за мной уже скопились машины,я спокойно могла бы уйти,куда надо, ну и любимая тема перестроение по полосам
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 марта 2023, в 15:18
Юноше скорого выздоровления! Там пора класть лежачих полицейских и у всех школ тоже.
−1
Написано 15 марта 2023, в 20:22
Ну рядом есть автошкола ДОСААФ. Рекомендую обратиться водителю Туда Для повторения правил дорожного движения. И юноше тоже не мешало бы разобраться повнимательнее, как переходить дорогу. По пешеходному переходу особенно. Понятно, что пешеход имеет право! Но пока пешеход не удостоверится, что водитель его увидел, сбавил скорость, остановился-ступать на проезжую часть с тротуара рискованно.
+1
Написано 16 марта 2023, в 09:06
Надо таким водителям, проводить теоретическую проверку пдд и если он её провалит,привлекать к ответственности не только водителя, но и того, кто допустил выдачу водительского удостоверения такому водителю.
0
Написано 17 марта 2023, в 09:26
кого сбил? яйца в чашке?
заголовки правильно печатать научитесь -
не сбил, а совершил наезд на пешехода, аств школьная газета?
книжки хоть читайте, монографии, статьи, официальное толкование:
Прокурор разъясняет:

Водитель, нарушивший правила дорожного движения, совершил наезд на пешехода, после чего сразу же скрылся с места совершения преступления. Предусмотрена ли уголовным законом ответственность за оставление пострадавшего без помощи вышеуказанным водителем, совершившим наезд?
−1
Написано 17 марта 2023, в 10:21
Patriotic, яйца взбивают - тут не надо читать монографии, можно на кухню к маме сходить :)
+1