Подарочек на 8 Марта: сахалинцы лишились большой бани
Фото: ГУ МЧС по Сахалинской области

Подарочек на 8 Марта: сахалинцы лишились большой бани

Пожар случился в Холмском районе

Пожар в селе Калинино Холмского района 8 марта лишил хозяев частного дома бани. Спасать строение приехали две пожарных машины.

По информации областного управления МЧС, вызов с улицы Рыбоводной, 1г поступил в 15:05. Спасатели добрались туда через пять минут. К этому времени баня горела на площади 48 квадратных метров.

Возгорание локализовали в 15:46, а полностью потушили ещё через час. Никто не погиб и не пострадал.

На месте работали шесть пожарных и две спецмашины.

9 марта 2023, в 07:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2023, в 08:28
Затопили печку, кореша
+2
Написано 9 марта 2023, в 09:25
Это село не знаю, меньше пить надо
0
Написано 9 марта 2023, в 10:30
Девчонки попарились.
+1
Написано 9 марта 2023, в 18:22
Ага
5 мин .
Что с Холмска ,что с Невельска - по 20км бездорожья . На чем епти спасатели долетели до Калинино - не понятно. Или у них появилась своя пожарно- спасательная часть????????
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отопление, горячую и холодную воду отключат 9 марта в Южно-Сахалинске: список адресов
Отопление, горячую и холодную воду отключат 9 марта в Южно-Сахалинске: список адресов
"Вот засранцы, хавают моего гольца!": на Сахалине рыбака неожиданно подвинуло от лунок стадо оленей
"Вот засранцы, хавают моего гольца!": на Сахалине рыбака неожиданно подвинуло от лунок стадо оленей