Землетрясение произошло в Смирныховском районе
Фото: pixabay.com

Землетрясение произошло в Смирныховском районе

Его зарегистрировали 4 марта в 16:13

Землетрясение магнитудой 3.9 зарегистрировали сегодня, 4 марта, в 16:13 по сахалинскому времени сейсмостанции единой геофизической службы РАН.

Как сообщили astv.ru на сейсмостанции "Южно-Сахалинск", координаты эпицентра — 50.4 северной широты и 142.2 восточной долготы. Глубина гипоцентра — 5 км.

По оперативной информации, эпицентр располагался на 27 км северо-западнее села Пильво. Ощущаемость сейсмособытия в Онор могла составить до 3 баллов.

 

4 марта 2023, в 16:55 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2023, в 17:20
Господа авторы, почему западное полушарие на картинке?
+2
Написано 4 марта 2023, в 17:26
Atalanta, земля вертится) представьте, что шкала за картинку ушла) просто в кадр так попало)
+12
Написано 4 марта 2023, в 17:27
Atalanta, какая была картинка, такую и воткнули)))
+6
Написано 4 марта 2023, в 17:32
Татьяна Сергеева, и так в каждой статье про землетрясения.
Ну какая шкала и какой кадр?
0
Еще 3 комментария
Написано 4 марта 2023, в 17:23
Чем-то огорчили мать-землю видимо
+1
Написано 4 марта 2023, в 17:43
Пьяная белка, Одним из сильнейших демонов преисподней является Вельзевул,по мифологии его стражем и верным помощником является мифические существо Слонопотам,поступи которого вызывают содрогание земли,более интересно то что по библейским преданиям Иисус Христос силой князя бесовского Вельзевула поднимал параличных и немощных и даже воскрешал мёртвых,Господь пропускает на людей природные беды только тогда когда другие методы вразумления людей не эффективны,так для очищения от греха был пропущен ветхозаветный потоп после которого осталось двое икаждой твари по паре,вообщем мифология и религия весьма интересны в этом плане,моральное разложение всего человечества налицо,так что не исключено,что долготерпеливый и вселюбящий Господь решит привести нас в чувство именно такими катаклизмами оставив немного вменяемых так сказать на рассаду
0
Написано 4 марта 2023, в 17:58
Vashazalivnayariba77, где травку покупала???
+12
Написано 4 марта 2023, в 18:14
Vashazalivnayariba77, в такую чушь я вообще не верю
+4
Еще 8 комментариев
Написано 4 марта 2023, в 17:34
Походу нужно готовиться к худшему
+2
Online
крыс Online
Написано 4 марта 2023, в 18:32
Cuba, ой да ладно. Тряхануло - значит напряжение в земной коре снялось-разрядилось. Нас так учили.
+5
Написано 4 марта 2023, в 22:52
крыс, мы всегда готовы!
Закон Мерфи: "Если дела идут плохо - жди, будут ещё хуже"
+1
Online
крыс Online
Написано 5 марта 2023, в 11:24
Speech, я фаталист. Что будет то будет.
+3