В Петропавловске бездомная собака принесла людям отгрызенную голову человека
Фото: pixabay.com

В Петропавловске бездомная собака принесла людям отгрызенную голову человека

Им оказался сотрудник суда

Тело мужчины сегодня, 1 марта, нашли в Петропавловске-Камчатском. Это оказались останки 38-летнего сотрудника городского суда. Об этом ИА "Кам 24" сообщил источник в правоохранительных структурах.

Погибшего мужчину обнаружили в снегу в частном секторе на улице Невельского (микрорайон Сероглазка). Тело было обезглавлено и повреждено животными, вероятно, собаками, которых немало в этом микрорайоне.

В краевом управлении следственного комитета России ИА "Кам 24" подтвердили информацию об обнаружении в Сероглазке погибшего человека. Сейчас на месте событий работают следователи и криминалисты. По факту происшествия инициирована проверка.

По данным информагентства, у правоохранителей пока нет уверенности в том, что смерть мужчины носит криминальный характер. В погибшем опознали 38-летнего сотрудника городского суда Петропавловска, поиски которого с 23 февраля вели полицейские и волонтёры.

1 марта 2023, в 17:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2023, в 18:06
Жесть.
+2
Написано 1 марта 2023, в 18:20
с 23 февраля... понятно.
0
Написано 1 марта 2023, в 18:29
К сахалину это не имеет ни какого отношения!
Зачем это Сахалинцам???
+9
Написано 1 марта 2023, в 18:54
Домашняя собака принесла хозяину
"С" Из КАМ 24
+1
Написано 1 марта 2023, в 18:58
Жесть
−1
Написано 2 марта 2023, в 17:55
plovetcpozhizni, жесть, но собаку надо застрелить, "человечину" им трогать нельзя...
−1
Написано 2 марта 2023, в 21:01
plovetcpozhizni, да, жесть, но человечину, тем более собакам трогать нельзя. За то тебе и минус плавун...
−1
Написано 1 марта 2023, в 19:03
Мужчину жаль, а собачьки то поди чипированные за казенные деньги они же после этого становятся няшечками, Всех бродячих и безхозный собак на утилиацию
+3
Написано 1 марта 2023, в 19:51
А как он без бошки остался та?
0
Написано 1 марта 2023, в 20:18
Туши, свет, мож на собак зря наговаривают
0
Написано 1 марта 2023, в 20:59
Ну нифига себе. Вот это жесть просто.
0
Online
Protiv21 Online
Написано 1 марта 2023, в 21:19
Криминальный характер?А почему бы и нет?А если взять во внимание его должность,то...
+4
Написано 1 марта 2023, в 23:21
Судья? Жуть какая.....
0
Написано 2 марта 2023, в 00:07
azazell66, Меня там не было
−1
Написано 2 марта 2023, в 00:29
Зачем это бред публиковать здесь?
+6
Написано 2 марта 2023, в 12:15
Это называется - полили маслица в огонь
+2
Написано 2 марта 2023, в 14:40
Поправьте заголовок. Череп принесла ДОМАШНЯЯ собака своему хозяину.
0
Написано 2 марта 2023, в 16:08
Нам мало своего кошмара с собаками, вы нам ещё и чужой публикуете! Вам доплачивают за статьи с "бешеными" собаками?
+1
Написано 2 марта 2023, в 16:14
А почему не написали, что именно благодаря собаке вообще тело нашли?
По данным информагентства, у правоохранителей пока нет уверенности в том, что смерть мужчины носит криминальный характер. (с) Тело было расчленено (наверное тоже собаками).
+1
Написано 2 марта 2023, в 19:57
А где гарантия, что загызли собаки? И как они смогли отгрысть голову? Всё очень странно!
+1