Пенсионер тростью побил сахалинку за то, что помешала выбрасывать титан в овраг

Конфликт разгорелся около мусорных баков

Пенсионер в Холмском районе оказался в суде из-за своей вспыльчивости. Он побил тростью женщину, которая помешала ему опрокидывать электрический титан в овраг.

Конфликт разгорелся около мусорных баков. 61-летний мужчина находился во дворе дома, когда к нему с претензией подошла сахалинка. Услышанное не понравилось островитянину, и он проявил агрессию - сначала нецензурно выражался, а после подошёл к женщине и замахнулся тростью. Та подняла руки вверх, чтобы спрятать от удара голову, и подсудимый нанёс ей не менее трёх ударов.

Холмчанка обратилась за помощью к медикам. У неё диагностировали закрытую тупую травму кисти, локальный отёк мягких тканей одного пальца и перелом дистального метаэпифиза пятой пястной кости, сообщает Холмский городской суд.

Пенсионера приговорили к 1 году и 8 месяцам лишения свободы условно. Решение может быть обжаловано в установленные сроки.

28 февраля 2023, в 16:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 февраля 2023, в 16:30
Старый драчун
+3
Написано 1 марта 2023, в 05:54
Vladis, меня там не было.
Повезло этому фехтовальщику!
Я бы спас бабушку.
+1
Online
Написано 1 марта 2023, в 13:19
Базанов, ооо, спасатель Малибу, который опять где то не был как везде не был...??????
+1
Написано 1 марта 2023, в 14:33
Hrenvam, я твой Малибу стенка шатал.
Тебе повезло, что ты там, а я тут !!!
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 февраля 2023, в 16:37
Нифига себе себе дедок. Видимо он ещё и с давних времен только и может что с на женщин руку поднимать. Уже в годах а ума не прибавилось.
Моральный ущерб пусть ещё выплачивает.
+7
Online
Написано 28 февраля 2023, в 16:40
>>перелом дистального метаэпифиза пятой пястной кости

Это собственно в каком месте?
+6
Написано 28 февраля 2023, в 18:21
Hadgard731, а хз
+1
Написано 1 марта 2023, в 05:53
Hadgard731, в труднодоступном, очевидно.
+1
Написано 1 марта 2023, в 06:06
Hadgard731, у человека 206 костей, он сломал только одну! Сара Конор.
+1
Еще 2 комментария
Написано 28 февраля 2023, в 16:47
Че с дураками связываться, пусть бы кидал этот титан
0
Написано 1 марта 2023, в 11:26
Sova1963, да он в овраг, не нужен он ему. А ей в облом лезть за бочкой в овраг, чтобы сдать его в металлолом. Вот и пришла с претензией: Чего не выбросил поближе к её дому?
−1
Написано 28 февраля 2023, в 17:00
Пенсионер в 61 год? А разве у нас дяденьки не в 65 лет на пенсию уходят?
0
Написано 28 февраля 2023, в 18:03
Ри Валерия, муж на пенсии, 60 лет ещё не, и не инвалид, просто на пенсии
+2
Написано 28 февраля 2023, в 18:04
Ри Валерия, Если родился до 1963 года, то с 55.
+6
Написано 28 февраля 2023, в 18:23
Ри Валерия, видимо раньше ушёл. До поднятия пенсионного возраста
+1
Еще 10 комментариев
Написано 28 февраля 2023, в 17:32
По хребту ему этой тростью!
+5
Написано 28 февраля 2023, в 18:31
Пенсионер совесть совсем потерял.Желаю здоровья потерпевшей женщине, получается себе дороже с такими связываться...
+1
Написано 28 февраля 2023, в 19:08
Мудрость в эти годы-дар божий. Тупость и хамство-наказание божье.
А моральную компенсацию выплачивать будет?
+4
Написано 1 марта 2023, в 06:03
Furukawa, мудрость и старость не всегда приходят одновременно
+3
Написано 1 марта 2023, в 11:05
Furukawa, если потерпевшая подаст в суд, то будет.
0
Написано 28 февраля 2023, в 19:14
Герой, женщину побил!!!
+2
Написано 28 февраля 2023, в 19:40
Вот так и уважай старость. Если ты по молодости @овно, то седина, морщины и простатит тебя Человеком не сделают. Мало того, что свинья, додуматься титан в овраг сбросить, а мусорка на что? Так ещё и агрессивный, с уголовными замашками.
+7
Написано 1 марта 2023, в 14:00
— Осталось узнать сколько годков-то сахалинке ?
0