"Вилял по дороге, слава богу, никого не сбил": странный автомобиль сняли на видео в Корсакове
Фото: очевидцы

"Вилял по дороге, слава богу, никого не сбил": странный автомобиль сняли на видео в Корсакове

Он чуть не потерял колесо

Автомобиль со следами ДТП заметили утром 23 февраля в Корсакове на улице Нагорной. Очевидцы предположили, что он уже в таком виде добрался до здания, где находятся аптека и магазин со спиртным. Машиной заинтересовались сотрудники ГИБДД.

Инцидент произошёл около 07:30 с Toyota Caldina. Очевидец рассказал, что автомобиль сначала вилял по дороге, а потом встал на обочине. Причём у машины, судя по кадрам, вывернуло колесо. Однако люди не видели, чтобы Caldina в кого-то врезалась до этого.

"Не знаю, как он так, конечно, умудрился. Машина уже была в таком состоянии. Слава богу, что не врезался ни в кого и не сбил в этот момент. Сотрудники ДПС приняли меры, - пояснил информатор astv.ru.

Он предположил, что водитель был нетрезв, и если так и есть, то наказание должно быть по полной программе.

"Ребята, очень просим вас, будьте осторожны на дорогах. Ладно, вы попадёте, но, не дай бог, бы чью-то жизнь зацепили. Включите свою голову, смерть вы всегда найдёте, но тогда, когда настанет час".

Вскоре к разбитому авто прибыл эвакуатор.

23 февраля 2023, в 13:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 февраля 2023, в 14:21
Это уже ведро с болтами, а не авто!
+4
Написано 23 февраля 2023, в 14:48 Отредактировано 23 февраля 2023, в 22:08
Что-то пьяных стало очень много за рулем, прям эпидемия
+2
Написано 23 февраля 2023, в 15:32
В яму может где залетел и оторвало тягу
+1
Написано 23 февраля 2023, в 16:12
дпс до сих пор на старом чайзере
+1
Написано 23 февраля 2023, в 16:40
Что-то номеров не видно….Чей туфля??
+1
Написано 23 февраля 2023, в 18:47
Конечно, же он ехал за водярой, потому, что у машины отвалилось колесо из-за виляний на дороге у водочного магазина. (это сарказм) А может он ехал за аспирином и контрацептивами для жены?
Если из квартиры очевидца утром вышел военный, таки уже война?
+2
Написано 23 февраля 2023, в 20:46
Может он после аварии домой пытался добраться или до ремонтников. А вилял потом му что там колесо вывернуто
+1
Написано 24 февраля 2023, в 10:22
Re:, ну давайте ещё предположим, что он в кого то врезался, и скрывался от ДТП?? как не читаю комментарии и смех и грех.
+1
Написано 24 февраля 2023, в 06:41
Авторы показали стоящую машину у магазина и полицию рядом, но не показали как она ехала виляя-это домысел автора ? Машина разбита, в таком виде врядли можно было ехать вообще. Воткнулся в когото или во что рядом . И не обязательно ехал в магаз за водярой, там перекресток вернее развилка дальше со светофором и многие нарушая пдд едут на красный. Я рядом живу и вижу что там происходит.
+1
Написано 24 февраля 2023, в 07:16
Довилялся
0