Спасатели и медики вызволили из леса у Синегорска пострадавшую женщину
Фото: сахалинское отделение Россоюзспаса

Спасатели и медики вызволили из леса у Синегорска пострадавшую женщину

В операции участвовали и волонтёры

Спасательная операция развернулась днём 23 февраля в лесу севернее села Синегорск. По информации Telegram-канала "Спасатели Сахалина", пришлось эвакуировать пострадавшую женщину.

Информация о травмированном человеке поступила начальнику дежурного подразделения поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска в 15:28. Спасатели прибыли в обозначенный район, там уже ожидали сотрудники скорой помощи.

Оказалось, что к женщине выдвинулись местные волонтёры. Спасатели вместе с медиком на снегоходе поехали следом и в итоге встретились с группой волонтёров, которые уже транспортировали пострадавшую.

Женщине оказали первую помощь на месте и затем вывезли из леса. Характер травм участники операции не назвали.

23 февраля 2023, в 20:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 февраля 2023, в 20:15
А что она делала в лесу?как-то информацию вы совсем не даёте,сах.ком если писал так полностью.
+18
Online
Написано 23 февраля 2023, в 22:35
VVG, Да...***... как много в этом слове для сердца нашего слилось, как много в нем отозвалось....
+10
Online
Написано 23 февраля 2023, в 20:17
Вот интрига, что женщина делала в лесу зимой
+8
Online
Написано 24 февраля 2023, в 06:11
НКолчина, хороший
+1
Написано 24 февраля 2023, в 08:03
НКолчина, Может любовь звала
+2
Написано 23 февраля 2023, в 20:31
Опять что ль мачеха в лес послала за подснежниками? Вроде рановато..
+21
Online
Написано 24 февраля 2023, в 01:29
Van-Van, мож за подстаканниками?
+5
Online
крыс Online
Написано 23 февраля 2023, в 20:33
Под снежком сейчас могут быть многие сюрпризы. Скользкие коряги например. "Хрусть и пополам" (с)Булгаков
+5
Написано 23 февраля 2023, в 20:55
А чего она зимой в лесу делала?
+3
Написано 23 февраля 2023, в 22:44
наверное покатушки на снегоходе не прошли без травмы ?
+3
Написано 23 февраля 2023, в 23:07
От чего пострадавшую? Что случилось?? Журналюги уже вдрызг. С праздником!
+6
Написано 24 февраля 2023, в 04:47
Видимо им уже без разницы что случилось, главное смогли написать что спасли.
+2
Online
Написано 24 февраля 2023, в 06:13
А что она в лесу вообще делала? 12 месяцев у костра искала?
+2