Молодой парень повалил на землю старика после ДТП в Луговом
Фото и видео очевидцев

Молодой парень повалил на землю старика после ДТП в Луговом

Конфликт попал на видео

ДТП произошло в Луговом сегодня, 19 февраля, около двух часов дня.

По словам горожан, на улице Дружбы в районе дома №5 столкнулись Mitsubishi Pajero и  Nissan Wingroad. Одна из машин осталась на проезжей части, вторая оказалась на повороте во двор.

Мужчины выясняли отношения возле внедорожника. Момент, когда молодой парень повалил на землю пенсионера, попал на видео.

"Любой конфликт можно решить цивилизованно. Зачем применять силу к тому, кто слабее тебя - к старику? Зачем вообще распускать руки?", - недоумевают очевидцы.

Чем закончилось выяснение отношений между участниками аварии, пока неизвестно.

 

"Пьяный пенсионер вылетел на тротуар, где шли дети", - очевидцы рассказали о том, что происходило в Луговом. В редакцию astv.ru прислали видео того, как пожилой человек сопротивляется сотрудникам ГИБДД

 

19 февраля 2023, в 16:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2023, в 16:55
Потом опять окажется, что старик угрожал и кинулся первым (как в конфликте у рынка Техник, когда тут чуть ли не инициативная группа собралась бить морду более молодому участнику конфликта).
+1
Написано 20 февраля 2023, в 12:17
Базанов, у меня один вопрос, почему парня не обзывают Борщеедом или хлебоедом? )) как того на технике и к нац принадлежности говорили и что он рисоед, кимчигрыз)
+1
Написано 19 февраля 2023, в 17:03
Видео неоднозначное,видим только концовку,наверно нужно подробнее узнать о конфликте.
+3
Написано 19 февраля 2023, в 17:20
Держал за грудки,потом головой ударил, в лицо. Не спортивно.
+1
Написано 19 февраля 2023, в 18:17
Migel6, пенсионер был пьяный,и парень забирал у него ключи. Он чуть детей не сбил.
+8
Написано 19 февраля 2023, в 18:27
Asdfa, по вашему это повод с головы старика бить? раз такой герой, кинул бы его в сугроб справа
−1
Написано 19 февраля 2023, в 18:45
вкусовые-сосочки, по-нашему это повод обеспечить ему дорогу туда,куда он чуть было детей по синей тыкве на своём ведре не отправил!
+2
Еще 4 комментария
Написано 19 февраля 2023, в 17:28
Рано кого то обвинять, нужны подробности
+3
Написано 19 февраля 2023, в 18:16
valerii2022, в итоге оказалось, что пенсионер ехал пьяный за рулем, вылетел на тротуар и чуть не угробил идущих там детей
+5
Написано 19 февраля 2023, в 18:28
А я томат, гаишников тупо нигде нет, штат сократили, посты закрыли, кому синяков ловить???
+7
Написано 19 февраля 2023, в 18:37
вкусовые-сосочки, В последние дни инспекторы активизировались. По утрам несколько раз за последний месяц меня останавливали, просто проверяли документы, на Корсаковской трассе часто стоят в районе 2 Пади, на посту ДПС в Лиственичном.
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 февраля 2023, в 18:25
И в очередной раз ситуация оборачивается ровно на 180 градусов. Вот был молодой хулиган бьющий стариков, а стал герой. Синявку в кутузку, авто с молотка , права отобрать.
+11
Написано 19 февраля 2023, в 19:44
Если он старый пенсионер, то трогать таких вообще нельзя????
+3
Написано 20 февраля 2023, в 09:08
alex8665, Представь своего батька на его месте.... и -ЧТО?
−1
Написано 20 февраля 2023, в 10:32
goshka, такого быть не может априори!
+2
Написано 20 февраля 2023, в 10:56
goshka, и ничего. Я бы ещё и добавила. Справедливость должна быть ко всем,а не избирательно-мол,моим только пальчиком погрозить,а с других три шкуры содрать,-это не так работает
+2
Написано 19 февраля 2023, в 20:14
Во как. И такое оказывается может быть
−1
Написано 19 февраля 2023, в 20:19
Лично звонила в ГАИ по поводу этого товарища летом. Как уехал пьяный, так и приехал обратно.
0
Написано 19 февраля 2023, в 22:46
длинномер ушел,гастелло поронайск.
−2
Написано 20 февраля 2023, в 09:04
Вы, что, не видите, что удар головой в голову "старичка" и он падает как подкошенный на землю! Да ему статья должна конкретная!!! Такой удар СМЕРТЕЛЕН!!! СТАТЬЯ КОНКРЕТНО! До полиции дошло или не видят ???
0
Написано 20 февраля 2023, в 10:59
goshka, дед синий в стельку-это не сказывается на его здоровье? Да и не жалко богодуховец за рулём. Вообще нисколько
0
Написано 20 февраля 2023, в 11:02
Цивилизованно решить, говорите? С этим багадулом, который детей чуть убил?!
+1
Написано 20 февраля 2023, в 11:54
Ой а чё это не говорят, что он хлебоед или борщеед?) как того парня рисоед назвали)
+2