Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Иномарка сбила пешехода в Южно-Сахалинске

Человек переходил дорогу по "зебре"

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 3 февраля, во втором часу дня.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, по предварительной информации, автомобиль Daihatsu Mira ехал по улице Ленина на север в крайнем левом ряду. Недалеко от перекрёстка с улицей Емельянова он сбил человека, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу с запада на восток. 

"Пострадавший лежал на проезжей части. Его с места происшествия увезли медики скорой помощи", - говорят очевидцы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

3 февраля 2023, в 14:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2023, в 14:49
подъезжая к переходам, нет обзора - сбрось скорость и приготовься остановиться!!! у хороших водителей глаза даже на затылке!
+6
Online
Zhenchik Online
Написано 3 февраля 2023, в 15:30
вкусовые-сосочки, И не говорите


Четыре простых действия.

1. Перед тем как переходить дорогу, остановись у её края, чтобы оценить дорожную обстановку.

2. Внимательно посмотри налево, направо и ещё раз налево.

3. Убедись, что все автомобили остановились и пропускают тебя.

4. Только после этого начинай переход. Во время перехода продолжай наблюдать за дорожной обстановкой.
+17
Написано 3 февраля 2023, в 17:10 Отредактировано 3 февраля 2023, в 17:37
Zhenchik, только они не учитывают что может все и остановились, начинаешь переходить, и обязательно какой нибудь *** летит и не смотрит на дорогу.
+3
Написано 3 февраля 2023, в 17:44
Zhenchik, это понимают адекватные , но таких мало !!!
+3
Еще 5 комментариев
Написано 3 февраля 2023, в 15:05
Всё как всегда.
0
Online
Написано 3 февраля 2023, в 15:18
Пьяная белка, как и твой комментарий. ни о чём.
+6
Написано 3 февраля 2023, в 17:06
Patriotic, не нравится не читай. Делов то
+1
Написано 3 февраля 2023, в 15:20
Ну прям восстание машин, неужто прям сома ехала и сбила.
0
Написано 3 февраля 2023, в 20:43
_demon_, кто такая Сома? Сова что ли? Сова ехала на машине? да ты наркоман, дружище, хочу тебе сказать
+1
Написано 3 февраля 2023, в 22:36
Srachcom2020, тут не сова, тут про сома, что непонятно то
0
Написано 3 февраля 2023, в 15:24
Сама переходила по этому переходу с разницей в 5 минут от ЧП
Боже пусть с ней все будет хорошо
0
Написано 3 февраля 2023, в 20:20
musya11, мама более менее в порядке, если можно так сказать, в сознании, ушибы сильные и перелом ключицы. Бодрится, не теряет духа. Спасибо за добрые слова.
+3
Написано 3 февраля 2023, в 15:37
Может всё таки автомобиль Daihatsu Mira ехал на юг?Судя по фото.
+1
Написано 3 февраля 2023, в 16:54
Повторю.
Водитель виноват, а пешеход не убедился в безопасности.
Так и будем продолжать плевать на свои жизнь и здоровье.
Минусуйте.
+1
Написано 3 февраля 2023, в 18:13
Кто за рулем был?
0
Написано 3 февраля 2023, в 23:44
Rommel-1942, водитель, кто ж еще
0
Написано 4 февраля 2023, в 01:44
Че, островок не спас?
0