Пасха близко: водитель на Сахалине старательно разбил своё авто об другое на глазах у обомлевших соседей
Скриншот с видео

Пасха близко: водитель на Сахалине старательно разбил своё авто об другое на глазах у обомлевших соседей

Это видео нужно смотреть до конца

Водитель на Сахалине раскурочил свою машину во дворе дома - несколько раз целенаправленно въехал в другой припаркованный автомобиль. Досталось даже фонарному столбу.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл утром 29 января в Ильинском Томаринского района. Видео выложили в одной из WhatsApp-групп.

Мужчина атаковал стоящую машину, словно желая отомстить. После одного из ударов он вышел из салона, оценил повреждения своего "боевого коня", сдал назад и врезался в столб. Потом он с трудом развернулся, прицелился и нанёс сопернику следующий "удар". В конце водитель смог удалиться, волоча за собой ошмётки бампера.

Есть видео и с другого ракурса: 

Подробностей происшествия нет. Возможно, виной тому бытовая ссора. На место вызывали сотрудников правоохранительных органов.

29 января 2023, в 19:13 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2023, в 19:24
Может он проезд загородил, и он решил подвинуть машину??
0
Написано 31 января 2023, в 11:51
SMS32, Господи, да о чём вы? Разве это нормальное поведение???
+1
Написано 29 января 2023, в 19:25
На счастье
+5
Написано 29 января 2023, в 19:28
Вышел, посмотрел разбитую морду своего авто...
- о, намана!
:)))
+7
Написано 30 января 2023, в 06:17
andrsen, Водитель не выходил из машины.
+2
Написано 30 января 2023, в 07:42
simagor, их там двое было?
+2
Написано 30 января 2023, в 09:29
Нина Тимошенко, ну он же кому-то жестикулировал
−1
Еще 4 комментария
Написано 29 января 2023, в 19:30
Набил мордой морду
+5
Написано 30 января 2023, в 14:19
0
Online
Sova1963 Online
Написано 29 января 2023, в 19:32
Пойду, врежу дубиной по машине соседей, что мешают отдыхать, зачем свое авто корежить, ответственность та же , деньги те же, щас будет больше затрат, а лучше в бубен, за материалку больше дают
0
Написано 29 января 2023, в 19:39
+1
Написано 29 января 2023, в 19:39
А при чем здесь пасха
+16
Написано 30 января 2023, в 09:08
Маргарита, В Пасху бьются яйцами, в здесь машинами
0
Написано 30 января 2023, в 09:33
Маргарита, видимо, шутка юмора: яйцами бьются
0
Написано 29 января 2023, в 19:44
Таким права вообще иметь нельзя
+3
Написано 29 января 2023, в 21:54
Anonimnaya, Откуда вы знаете, может он ему чем то насолил. И так, что даже своей тачки не пожалел. При чëм здесь водительское удостоверение. Вам многим тоже выдавали не для того чтобы вы в телефоны пялились на дороге.
−7
Online
Naky Online
Написано 30 января 2023, в 08:34
Antoxin, При такой логике и из ружья можно машину выйти расстрелять, потом сказать, что хозяин мне чем то насолил и разрешение на оружие здесь совершенно не причём.
А по факту машина это средство передвижения, а не орудие мести. Он мог так и случайного пешехода закатать в порыве ярости, по сторонам то он не особо смотрел, если судить по тому как в столб въехал.
Ну и место ДТП он покинул, теперь есть все законные основания лишить его прав, если конечно они у него были.
+8
Написано 30 января 2023, в 08:58
Antoxin, хоть пересолил! Есть законы РФ, есть моральные принципы! Есть наконец-то мозг!
+3
Написано 29 января 2023, в 20:01
Неадекват! Кто ему права выдал! Таких надо лишать пожизненно. Он завтра может начать прохожих давить!
+14
Написано 29 января 2023, в 20:09
пасха тут причем вообще?
+6
Написано 29 января 2023, в 20:16
вкусовые-сосочки, ну наверное машины-это яйца ???+? фантазия канеш ???+?
+9
Написано 29 января 2023, в 21:31
вкусовые-сосочки, на пасху яйцами бьются. Автор сравнил два авто с двумя яйцами.
+11
Написано 30 января 2023, в 14:20
translog74,
ору
0
Написано 29 января 2023, в 20:14
Трезвый человек вряд-ли такое сделает. Хотя если допечь-может!
+9
Написано 29 января 2023, в 20:20
Шерше ля фам - ищите женщину!
+6
Написано 29 января 2023, в 20:29
Это не туда. Извиняюсь
0
Написано 29 января 2023, в 20:30
А по теме- :Краш тест" или "самоубийство не удалось"!
+1
Написано 29 января 2023, в 20:37
Что - то день не задался, с утра настроения не было. Пошёл на таран. А свою досаду и по - другому выместить можно было, не куроча свою "ласточку". Просто принёс бы кувалдометр и отделал от души предмет неуважения.
0
Написано 29 января 2023, в 20:40
Причём тут пасха? Это однозначно месть
+1
Написано 29 января 2023, в 20:40
Таких нужно изолировать от общества
+8
Написано 29 января 2023, в 20:41
Крышу сорвало у мужика.
+4
Написано 29 января 2023, в 21:27
Лишить прав, запретить пользоваться автомобилем и посадить. Такие люли опасны для общества! А если б ребенок ему по дороге попался, школа рядом, а там горка и магазин! Он ее потом бросил на повороте на Сибирской. Затем мадам в возрасте веши из не забирала, на нисане 804 номер??
+8
Написано 29 января 2023, в 23:53
Zabavas, Вас это как то затронуло,что из машины что-то забрали,радуйтесь у вас из машины ничего не забрали и машину вашу тоже
А то что вы видели своими глазами,оставьте это при себе,не в ваш автомобиль эти действия были предприняты,вы же не знаете ничего что и как
Поэтому попрошу закрыть ваш рот,диванный критик????
−19
Написано 30 января 2023, в 07:57
2000, слушай. Смотри за собой и своими мужиками! Никакое следствие не оправдание данных действий! Надеюсь наказание будет строгое! Развелось богодулов???+?
+6
Написано 29 января 2023, в 21:38
Закройте его в психушку. Он не в себе.
+15
Написано 29 января 2023, в 23:57
Nata777, Смотрю вы в не себе,раз пишите так о незнакомых людях,поэтому не переживайте за этого человека,он абсолютно психически здоровый,думайте о себе и о своих близких,родных
Не трогайте других людей,диванный критик????
−21
Написано 29 января 2023, в 21:45
Выходил пассажир, как мне показалось.
+4
Написано 29 января 2023, в 21:47
Из салона вышел не водитель, а пассажир.
+4
Online
Написано 29 января 2023, в 21:50
- это наш ответ на санкции Японии,
Ударим японским автопромом по японским санкциям.
+10
Написано 29 января 2023, в 22:01
Его личное дело, надо было разбить, значит так и надо, даже свою тачку не пожалел. Молодец. ??
−11
Написано 29 января 2023, в 22:06
Народ! Это был тест на выносливость двух авто щас жюри определит чья победа. Потерпите??????
+2
Написано 29 января 2023, в 22:21
"Испытывал такую личную неприязнь, что даже кушать не мог"
+2
Написано 29 января 2023, в 22:27
Так это праворукая авто, мужик - пассажир. Как мне видится, за рулем женщина. Походу любовный треугольник.
+3
Написано 30 января 2023, в 09:00
Александр, да... Группой лиц по предварительному сговору, обще опасным способом! Надеюсь дадут им много и надолго! Чтоб другие мозг включали! А мы последним за Фемидой и ее работой
+4
Написано 30 января 2023, в 09:27
Александр, За рулем мужчина водитель и пассажир. В деревне все уже подробности известны. А рты закрывает и про диваных критиков пишет мама водителя за рулем.
+3
Написано 30 января 2023, в 11:12
777R, да нет не правильно вы думаете кто именно пишет,вы же все такие ”крутые” в сети,вот только вы начинаете молчать при виде самих этих людей,могу сказать вам только одно,будьте смелы не только в сети но и в жизни!
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2023, в 22:58
Т.е. у него праворульная машина, а вышел и зашёл он через пассажирскую левую дверь? Мда-уж.
+2
Написано 29 января 2023, в 23:49
Как он водительские права получил.? Купил? И как он мед. справку сделал? А если он пьяный то почему он не стоит на учёте в алкашке? Таким не место в обществе.
+2
Написано 30 января 2023, в 04:15
Я вот тоже думаю, что это далеко не Homo и не Sapiens.Смотреть на это болезненное состояние, мягко говоря, неприятно.
+5
Написано 30 января 2023, в 06:22
Двое поспорили чья машина крепче, а выходил хозяин второй машины.
+3
Написано 30 января 2023, в 08:44
Проверка подушек безопасности
0
Написано 30 января 2023, в 08:56
Видно кого-то застукали не на рыбалке или не у подруги... Такую "месть", может вызвать только чувство предательства. Ждём следующих новостей об этом.
+1
Написано 30 января 2023, в 08:58 Отредактировано 30 января 2023, в 11:02
***, чудики
+1
Написано 30 января 2023, в 09:13
знакомый икс знакомая локация ... .
0
Написано 30 января 2023, в 10:04
всё из-за баб, по-любому
+2
Написано 30 января 2023, в 10:23
Может "он здесь копал" ?
0
Написано 30 января 2023, в 10:27
Психически неуравновешенным, вообще, нельзя выдавать права! Такие стрелять начнут (((((
+3
Написано 30 января 2023, в 17:24
может бывшая высудила себе машину? И не доставайся никому?
+1
Написано 30 января 2023, в 17:29
Моя бешеная подруга Марго своего мужчину застала на даче с любовницей. 90годы, не у всех машины были....Она не пожалела совю ласточку, гнала мужика с любовницей, и на ходу долбила его машину в зад) И свою разбила,и мужика машину и пассажирка сразу разлюбила любовника) понимая, что ее очередь настанет, машиной переедут случайно)))) И осталась Ритка безнаказанной. А машину он ей новую купил)
+2