На Сахалине бензовоз опрокинулся в кювет
Фото: скриншот из видео

На Сахалине бензовоз опрокинулся в кювет

Топливо откачали, водитель не пострадал

В редакцию astv.ru прислали видео лежащего на боку бензовоза в районе Арсентьевки. Как рассказали в областном УГИБДД, вчера, 27 января, водитель, управляя бензовозом, двигался в западном направлении в сторону Ильинского, при проезде поворота не справился с управлением и съехал в кювет.

Топливо откачали, водитель не пострадал. В настоящий момент транспортное средство уже достают.

28 января 2023, в 15:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2023, в 15:36
— что мешало за 78 лет сделать так-же ?
Почему им климат не мешает ?
На фотографии дороги на о.Хоккайдо, 42 км от Сахалина.
+8
Написано 28 января 2023, в 20:43
Депутатский, а попилить?? На этом стоит все наше государство, без своровать никак. Вы знали, что в России дороже, чем где либо в мире построить киллометр дороги?
+3
Написано 28 января 2023, в 23:45
Депутатский, у нас так не выгодно делать.Раз сделал и лет 10-15 езди. У нас лучше так.Зима прошла и асфальт ушел с талой водой.И снова денежки давай.
+1
Написано 28 января 2023, в 15:56
Да конечно, дорога мертвая! 21 век на дворе, в Углегорск едешь, как будто в 17 век возвращаешься, дорогу сделать не могут, собаки!
+11
Написано 28 января 2023, в 17:37
Mason_stein, могут, всё они могут. Если сделают качественную дорогу, то бабки с казны уже в таких объёмах не потырить.
+9
Написано 28 января 2023, в 18:19
Mason_stein, — некогда дороги делать, надо $$$ камеры вешать на каждом повороте , и нам всем это преподносить как достижение .
— Мы должны не асфальтированными дорогами гордится оказывается , а видеокамерами на каждом повороте
+5
Написано 28 января 2023, в 18:21
Duba, зачем дороги делать, лучше камеры лепить на каждом повороте
+6
Еще 1 комментарий
Написано 28 января 2023, в 16:08
К обочине что-ли близко взял?
+2
Написано 28 января 2023, в 16:55
это что, какой то челендж?
0
Написано 28 января 2023, в 18:19
Хорошо что без жертв.
+1
Написано 28 января 2023, в 19:43
Тут другая проблема.... Дороги нет есть направление, плюс необслужена и не посыпана.... А виноват водитель.... НЕ СПАРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ.
Отличная дежурная формулировка.
+2
Написано 29 января 2023, в 10:35
Жив здоров!!главное!!! Как говорится
.. Спс что деньгами взял
+1
Написано 29 января 2023, в 17:35
...про это можно и не писать, там кажон день хто-та вверх колёсами!
0