В канализационном колодце нашли расчленённые тела мужчины и женщины

На сумки с жутким содержимым наткнулись коммунальщики

Сотрудники "Водоканала" в центре Обнинска, проверяя канализационный колодец, обнаружили три сумки. Раскрыв их, коммунальщики пришли в ужас, так как первое, что бросилось им в глаза, были голень и ступня человека.

Фрагменты человеческих тел были обнаружены в воскресенье, 15 января. По факту страшной находки, как рассказывает ТАСС, следственный комитет Калужской области возбудил уголовное дело.

Уже на следующий день были установлены как лица, предположительно имеющие отношение к убийству и расчленению, так и люди, чьи тела находились под канализационным люком. Жертвами стали женщина и мужчина.

Один из подозреваемых - ранее судимый местный житель. Предполагаемый подельник - его знакомая. Она уже дала показания.

 

17 января 2023, в 15:00 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2023, в 15:46
В Обнинске? Зачем нам это знать?
+18
Написано 17 января 2023, в 17:39
IslanderSakh, IslanderSakh, Чтоб дать понять сахалинцам, что в сегодняшних новостях о том где "Десятки улиц в разных частях Сахалина попали в список на отключение электричества" и "В центре Южно-Сахалинска из-за замены трансформатора несколько домов 18 января обесточат" - нет такого уж негатива. И всегда можно найти такие места где в данный момент ещё хуже, чем здесь. В общем, во всём надо искать позитив, по мнению редакции.
+5
Написано 17 января 2023, в 17:57
IslanderSakh, Потому, что по теории "разбитых окон" для создания бардака в стране, нужно подавать 20% приятных новостей и 80% негетивных. Вот и старается редакция, как может.
0
Написано 17 января 2023, в 15:53
Зачем нам новости Обнинска? Да ещё и не самые весёлые?
+14
Написано 17 января 2023, в 16:04
KUDINOV, у нас сегодня скучный день на кочке, никаких расчлененок, даже бальной поножовщины под градусом. вот и остается запускать громкие заголовки (о чем подумает читатель и где произошло происшествие , зайдя на сайт местных новостей.
+8
Написано 17 января 2023, в 16:32
Скажите Обнинск ....это в каком районе Сахалина?!
+9
Написано 17 января 2023, в 17:40
С нетерпением теперь ждём новостей из Мусохранска! Как он там?
+3
Написано 17 января 2023, в 19:05
Читаем в следующем выпуске, новости россии и мира
0