Очевидцев наезда Lexus RX на шестилетнюю девочку ищут в Корсакове

Очевидцев наезда Lexus RX на шестилетнюю девочку ищут в Корсакове

Ребёнок получил перелом ноги

Мать ищет очевидцев ДТП, в котором пострадала её дочь. Вечером 6 ноября 2022 года на парковке у магазина на улице Нагорной в Корсакове под колёса автомобиля попала 6-летняя девочка.

"В тот день брат ремонтировал мою машину. Я взяла детей и повезла родственника к нему домой. По пути брат попросил остановиться у магазина. Я заметила, что у меня не горят фары. Попросила, чтобы брат отремонтировал их, а сама куплю то, что ему нужно. Когда вышла из магазина, увидела, что дети вышли из авто и побежали ко мне. Младшую схватила на руки, а вторая выбежала на дорогу, когда по ней двигался 54-летний мужчина на Lexus RX. Он сбил ребёнка. Дочка получила перелом ноги", - рассказала astv.ru мама девочки.

Если вы были очевидцем этого происшествия, откликнитесь: +7 914 992-27-54.

17 января 2023, в 14:10 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2023, в 14:16
Смысл искать свидетелей? Вы ведь сами видели как все произошло.
+2
Написано 17 января 2023, в 21:06
IAG, мать считается потерпевшей, она не может быть свидетелем по данному делу
0
Написано 23 января 2023, в 18:45
Sandra9090, мать ничего не помнит, была не в том состоянии. Даже не помнит как Я ехал, в исковом заявлении написала, что задом. Инфа из заявления ниже.
+2
Написано 17 января 2023, в 14:41
Как много букв. Ничего не понятно.
0
Написано 17 января 2023, в 14:47
И зачем ищут свидетеля? Привлечь водителя к ответственности? За что? За то, что не объяснила своему ребенку, как можно и нельзя себя вести на дороге? Спасибо скажи, что все живы остались
+2
Написано 17 января 2023, в 21:05
Stasia777, Stasia777, вы поняли немного не правильно, дети не бегали по дороге, как вы выразились, ситуация произошла на прилегающей территории магазина эконом, по правилам дорожного движения , а именно п8.3 пдд Рф, водитель , выезжающий с прилегающей территории, перед началом движения, должен убедиться в безопасности манёвра и уступить дорогу пешеходам и другим транспортным средствам, также при езде задним ходом , водитель , упустив этот момент из виду, торопясь видимо куда-то совершил наезд на ребёнка, сначала уронив его ударом об машину, а затем не остановившись, продолжив движение вперёд, переехав ребёнку ногу, который в этот момент лежал уже на земле. Сейчас данный человек пытается уйти от ответственности нанеся при этом ребёнку существенный вред здоровью, а теперь поставьте себя на место матери , а затем уже делайте выводы относительно данной ситуации
−1
Написано 23 января 2023, в 21:33
Sandra9090, всё не так, я ехал по парковке, а не выезжал, машина имеет вес 2т. и мгновенно остановиться не может. Уйти от ответственности- это как, вы умеете? Я нет. Сотрудники ДПС всё зафиксировали, потом приехал СОГ, это ещё 2 часа "разбора" и после этого мне "приходится" читать Ваш БРЕД?
+1
Написано 17 января 2023, в 21:39
Свидетелей ищут по причине того, что водитель клевещет и говорит что там была не только мать с детьми а копания, и все пили,судья просит свидетелей что этого не было ,потому что камера не работала на магазине . ЯСНО ВАМ?
НЕ МЫСЛИТЕ ЛИШНЕГО. ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ДИЧЬ АЖ ТОШНО.
−3
Написано 23 января 2023, в 19:03
StErVo4Ka, ну ты прикольщица...На второй день после дня рождения она с "командой" только Экономыч три раза посещала.
0
Написано 23 января 2023, в 19:47
StErVo4Ka, прикольно... на второй день после дня рождения, день рождения был 5 числа, мать с "командой" только Экономыч три раза посещала.
0
Написано 23 января 2023, в 20:23
StErVo4Ka, чтоб такое написал надо было быть или в суде, или три раза Экономыч после 5-го ноября посетить
0