Как он туда залетел: страшное ДТП с внедорожником в Углегорске
Фото: скриншот видео "Углегорские вести"

Как он туда залетел: страшное ДТП с внедорожником в Углегорске

У автомобиля проломило крышу

В Углегорске 14 января в результате ДТП пострадали люди. О подробностях рассказали в Telegram-канале "Углегорские вести". 

Авария произошла на улице Победы у поворота в сторону АТП (отрезок от площади к морю). Toyota Land Cruiser вынесло на обочину с проломленной крышей.

По предварительной информации, джип влетел в погрузчик. В салоне находились водитель и пассажир: по одной из версий, это супружеская пара. На месте работали бригады врачей.

Несмотря на чудовищные повреждения автомобиля, сообщает соавтор Telegram-канала, людей извлекли из него и доставили в Углегорскую ЦРБ. Характер травм не уточняется.

Как сообщили в УГИБДД УМВД РОссии по Сахалинской области, 32-летний водитель на Toyota Land Cruiser двигался в восточном направлении по ул. Победы. В районе дома N 47 он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фронтальным погрузчиком, который поворачивал налево для разворота. 

В результате аварии водитель и 31-летняя женщина-пассажир автомобиля Toyota Land Cruiser получили телесные повреждения, они доставлены в медицинское учреждени­е.
 
Проводится проверка.

Видео: "Углегорские вести"

14 января 2023, в 12:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2023, в 12:54
низко летел
+3
Написано 14 января 2023, в 13:13
С ума сойти
+1
Написано 14 января 2023, в 13:29
Ничего себе. Жёсткая жесть.
+3
Написано 14 января 2023, в 13:48
Жестко
+5
Написано 14 января 2023, в 15:59 Отредактировано 14 января 2023, в 19:18
дело было не в бобине , **** сидел в кабине !
+3
Написано 14 января 2023, в 17:37 Отредактировано 15 января 2023, в 00:14
"выехал на полосу встречного движения"
Привык легковушки на встречной не замечать, он же на джипе, ему ***.
Вот и встретил свой погрузчик в обраточку...
+5
Написано 14 января 2023, в 23:19 Отредактировано 15 января 2023, в 00:13
ElectricPlus, ну да, теперь точно не ***. если жив остался и не калекой пусть радуется жизни...
+1
Написано 14 января 2023, в 21:18
Водитель погрузчика уже на родину уехал... ????
0
Написано 15 января 2023, в 13:31
Dmitriy_Vi, а он тут причем? Царь дороги решил по встречной объехать , а там погрузчик поворачивает - в чем вина водителя погрузчика? Наоборот ему огромное спасибо, а если б там легковушка была? Он ее уделал бы как бог черепаху. А так сам себя наказал.
0
Написано 15 января 2023, в 02:04
водитель умер, не приходя в сознание.. жена с переломами, жива
0