Фото очевидцев

Один водитель погиб, второй попал в больницу с ребёнком после ДТП на Сахалине

Лобовое столкновение произошло в Смирныховском районе

ДТП произошло накануне, 8 января, в Смирныховском районе.

Как рассказали astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado ехал на запад по автодороге Победино-Первомайск. В районе 28 км 300 м он нарушил требования дорожного знака "Преимущество встречного движения" и врезался в "Ниву".

В результате аварии 60-летний водитель "Нивы" от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.  63-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado после аварии попал в больницу, госпитализирована и 6-летняя девочка.

Также в Toyota Land Cruiser Prado находились 7-летняя девочка, грудной мальчик и 26-летняя девушка. Они не пострадали.

По факту аварии проводят проверку.

Продолжение темы:

Экспертизу после ДТП со смертельным исходом проведут по требованию сахалинской прокуратуры

9 января 2023, в 09:45 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2023, в 09:56
Нашел дорогу для гонок.
+1
Online
Написано 9 января 2023, в 09:57
Дорога ошибок не прощает.
Один неверный маневр и трагедия.
Тебе мужик с этим жить.
Соболезнования родным ни в чем не виновного человека.
+5
Написано 9 января 2023, в 10:14
Детей в машине столько .. куда ты прешь .. еще и на встречку.. ??
+5
Online
Chegi Online
Написано 9 января 2023, в 10:15
Знаки приоритета не распространяются на водителей крузаков, они боги на дороге. Соболезнования родным водителя на Ниве.
+8
Написано 9 января 2023, в 16:33 Отредактировано 9 января 2023, в 21:28
Chegi, 95й продо больше сурф, чем крузак. Что за глупые стереотипы?
0
Online
Chegi Online
Написано 9 января 2023, в 22:17
Mason_stein, главное что думал водитель крузака что он главный на дороге..и это не стереотипы а правда жизни.
+1
Написано 10 января 2023, в 08:22
Chegi, откуда ты знаешь, что он думал?
0
Написано 9 января 2023, в 10:16
Все, что нужно знать о безопасности нивы. Соболезнования семье погибшего! Здоровья пострадавшим!
+2
Написано 9 января 2023, в 10:19
Как там так разогнаться можно...
+2
Написано 9 января 2023, в 10:34
Старый но дурак.
+1
Написано 9 января 2023, в 11:17
Количество дебилов за рулем на сахалинских дорогах зашкаливает.
+6
Написано 9 января 2023, в 11:23
>> нарушил требования дорожного знака "Преимущество встречного движения" и врезался в "Ниву".
Т.е. они лоб в лоб неслись по узкой дороге и решили выяснить кто первый зажмурится?
+4
Написано 9 января 2023, в 11:30 Отредактировано 9 января 2023, в 14:21
Как не назвать этого старого идиота д*** ? Дети в салоне, а ему по фиг, машина круче, значит все позволено? Если честно, то жаль что он не отправился к праотцам. Хотя если останется калекой на оставшуюся жизнь тоже хорошо. Будет долго помнить что он ......
0
Написано 9 января 2023, в 11:36
а ведь могли бы разъехаться
+3
Написано 9 января 2023, в 11:37
Ну Нива, это, конечно, капсула смерти. Никакой вообще безопасности в этой трахоме нет, хотя год 100% свежее чем у этого прадика.
+1
Написано 9 января 2023, в 15:35
Roger, согласен говно редкостное,что уаз,что нива,консервная банка с гайками
+1
Написано 9 января 2023, в 12:06
Жёстко
0
Написано 9 января 2023, в 12:28
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 9 января 2023, в 12:54
Пристегнись! А зачем?
0
Online
Написано 9 января 2023, в 13:06
Эх, первомайцы, вам жеж ПДД не закон...
+2
Написано 9 января 2023, в 13:55
С какой скоростью надо было ехать по просёлочной дороге, узкой и не в самом хорошем состоянии, чтобы человека на смерть отправить. Понятно, что, скорее всего, в тех краях даже не знают, что такое ремень безопасности, но думаю, что и пристёгнутому досталось бы не слабо. Возможно, что и посленовогодний коктейль ещё не совсем улетучился. Но, человека не стало, соболезнования родным и близким.
+3
Написано 10 января 2023, в 00:23
там прямая дорога, видно друг друга за километр *** так нестись лоб в лоб...
Типа не столб отойдет, не трамвай отъедет???
+1