Очевидцы: две девушки и мужчина подрались у дороги в Корсакове
Видео очевидцев

Очевидцы: две девушки и мужчина подрались у дороги в Корсакове

Сахалинки звали на помощь, но все проезжали мимо

Жители Корсакова сообщают о странной потасовке, которая произошла сегодня днём, 5 января, на въезде в портовый город.

По словам очевидцев,на краю дороги стояли две машины, рядом с ними дрались две девушки и мужчина. Потасовка попала на видео. Судя по кадрам, дамам удалось повалить мужчину на колени и схватить за шиворот, но они не были уверены в своей победе. Одна из девушек отчаянно кричала: "Помогите".

Информация о том, что стало причиной конфликта, чем он закончился, уточняется.

5 января 2023, в 20:04 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2023, в 20:14
не помог...
+9
Написано 5 января 2023, в 20:20
Интересно, если бы два мужика одну тётку метелили, оператор видео тоже проехал мимо?
+22
Написано 6 января 2023, в 10:21
А я томат, вспоминая один случай, били три парня, чтобы ослабить силы девушки, и ни кто не помог, хоть кричи, хоть не кричи, ни кто не вышел, мимо проходящие и шли мимо, если бы не одна женщина с окна, так бы изнасиловали и убили ее, каждый практически сам за себя, ни кто не защитит, так к сожалению и есть
+5
Написано 6 января 2023, в 16:35
Alya19, зато все стоят в сторонке на телефон снимают...
0
Написано 5 января 2023, в 20:20
Самое главное снять потасовку,а остановиться не судьба
+37
Написано 5 января 2023, в 21:03
Варвара Чикишева, он мне сломал нос
Он нас подрезал на трассе , потом подпер , выскочил и начал кидаться и махать руками , я заступалась за мать и он мне нос сломал , я кричала о помощи а нас снимали , все кто это снимал и высмеивал здоровья вам и счастья . Заявление на него написано .
А этот человек был невменяемый .
+47
Написано 5 января 2023, в 21:37
Варвара Чикишева, сыкуны просто видать . Да и вообще в наше время некоторые люди превращаются в тварей . Будут убивать не кто и пальцем из них не пошевельнет что б хотя бы попробывать предотвратить безумие . А зачем лучше снимать на камеру и обсуждать или смеяться .
+11
Написано 5 января 2023, в 23:00
Eva98, скорейшего выздоровления Вам! А ему по заслугам!!!!
+6
Еще 3 комментария
Написано 5 января 2023, в 20:23
...
+23
Написано 5 января 2023, в 20:27
Ну и что? Помог кто нибудь?
+1
Написано 5 января 2023, в 21:06
Alisa2016, все только снимали пока мы отбивались с мамой , у меня сломан нос
Человек был не одекватен , при написании заявления выяснилось что он просто ненормальный.
Подрезал нас махал руками ив окончании спровоцировал ДТП после чего выскочил и начал нас бить просто так .
+13
Написано 5 января 2023, в 21:25
Eva98, позвоните мне, пожалуйста. Номер отправила в личку
+1
Написано 5 января 2023, в 20:29
А остановиться и спросить что случилось видимо не судьба? Странно, как-то
+5
Написано 5 января 2023, в 20:29
С девушками страшно связываться если ты один)
+1
Написано 5 января 2023, в 20:30
Вот так убивать будут, а люди будут ехать мимо, на телефончик снимать.
+26
Написано 5 января 2023, в 20:32
Почему мимо проехал?
+6
Написано 5 января 2023, в 20:33
Вот и вся суть мужской чести. Девушки зовут на помощь, а мы снимаем все это на видео и уезжаем. Господа мужчины-да нас, не только любить уже не за что, даже уважать сложно. Увы. Лично мне стыдно...Может я ошибаюсь и автор видео женщина?
+24
Написано 5 января 2023, в 21:23
Furukawa, так может снимала женщина
+2
Написано 5 января 2023, в 21:32
Pepel1980, может. Я и спрашивал об этом. При этом почему-то уверен, что проезжали другие авто за рулём которых были мужчины. Вот об этом речь.
+3
Написано 5 января 2023, в 22:51
Pepel1980, может и женщина, пассажирка если только. Потому как, с грузовика снимали, видно ж на видео. "В штанах" либо рядом, либо снимал, скорее всего, снимал...
+3
Написано 5 января 2023, в 20:37
Мужика делили.
Чего тут непонятного?
−8
Написано 6 января 2023, в 07:12
Генсек, дрались, видел.Одна орала:"Да забери ты его себе!", а вторая: "Нафиг он мне нужен!"
−2
Написано 6 января 2023, в 21:11
Dervish, у вас проблемы с головой .
Смейтесь над чужим несчастьем , не дай бог с вашими близкими такое случиться тоже посмеетесь наверное
+2
Написано 7 января 2023, в 12:18
Eva98, шута вышла дурацкая, согласен. Если это коснулось Вас, извините , пожалуйста. Когда прочитал статью, понял,что по-хорошему этому упырю жезл нужно засунуть куда войдёт.
0
Написано 5 января 2023, в 20:38
А чё не помог то, мимо проехал?
+4
Написано 5 января 2023, в 20:39
Зато сразу с подробностями бы видео прислал в аств
+4
Написано 5 января 2023, в 20:44
А снимающий очевидец даже не притормозил, и помощь не предложил
+9
Написано 5 января 2023, в 20:46
Он отказался их удовлетворять,они его побили за это.
−7
Написано 6 января 2023, в 01:03
fridom, у кого что болит…., тот о том и говорит!!
+2
Написано 5 января 2023, в 20:52
Ну мужииик, проехал мимо, еще и доказательство своей трусости выложил, не побоялся же! Герой!
+10
Написано 5 января 2023, в 20:53
Петух какой-то на девчонок с кулаками полез.
+11
Написано 5 января 2023, в 20:57
Эпоха тиктокеров и ютуберов с инстаграмщиками.. хоть бабосы и прекратили выдавать там, а привычка- вторая натура..
Куды мир котится
+11
Написано 5 января 2023, в 23:08
mag, так было всегда, мало неравнодушных. Ведь и самому можно получить, а потом еще и "по милициям затаскают". Достаточно почитать комментарии к подобным ситуациям. Хотя в этом случае удивлена, читатели АСТВ молодцы
0
Написано 5 января 2023, в 21:01
(мужик) Красавчик, мимо проехал с камерой и не остановился даже, слава богу девушки сильные и независимые ??сами справились. На минуту подумал, что они за мужика помощи просят ??чтобы жив остался, а то смотрю по сугробам не хило помотали бедолагу.
0
Написано 5 января 2023, в 21:01
И все прошли и проехали мимо...
+2
Написано 5 января 2023, в 21:02
Емли я не ошибаюсь, Он таксист. Гоняет по городу не соблюдая правил. Ему уже один раз на Советской лицо помяли. Значит опять заслужил.
+2
Написано 5 января 2023, в 21:43
Arletti2022, он вроде сотрудник ГИБДД, с Южного,
−2
Написано 5 января 2023, в 21:05
На 10 девчат один парень приходится, демография России. Хоть кто его забрал себе в мужья?
−5
Написано 5 января 2023, в 21:07
— Две крупные высокие женщины избивают одного небольшого
мужчину на январском морозе .
Судя по тому как они это уверенно и с лёгкостью делают - избивать людей им не впервой
−6
Написано 5 января 2023, в 21:11
Это я и моя мама !!
Он нас подрезал , после спровацировал аварию , выскочил и начал угрожать и кидаться , заступившись за маму он мне сломал нос , я молила о помощи но все только снимали . И еще и выложили на всеобщее обозрение, отвратительное общество. Заявление написано !!
+18
Написано 5 января 2023, в 21:16
Eva98, позвоните мне, пожалуйста. Номер отправила в личку
+1
Написано 6 января 2023, в 03:09
Eva98, здоровья Вам. А кто злословит ,понимаете же не от великого ума , да и у кого что болит
+1
Написано 6 января 2023, в 09:31
Eva98, больше интересно, с чего всё началось. Или вы просто ехали, тут он давай вас подрезать?
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 января 2023, в 21:25
Все сидят по кустам
+4
Написано 5 января 2023, в 21:59
Как так можно … быть таким не человечным .. слышать крики о помощи и проехать мимо тьфу на вас .. однажды и вы можете оказаться в такой ситуации ..
+5
Написано 5 января 2023, в 22:03
Так убивать будут и хрен кто поможет, главное заснять, куда мы катимся, позор.
+5
Написано 5 января 2023, в 23:01
Главное снять! А помочь нельзя? Что за люди?
+2
Написано 6 января 2023, в 00:36
а никто не заметил, что дама сама ему первая в лицо полезла?
+2
Написано 6 января 2023, в 21:10
zzzzzz, вы видели начало , вы там были что бы делать выводы ?
Вы только можете с дивана писать чушь , вашу маму изобьют тоже на сайтике коментить будете ?
0
Написано 6 января 2023, в 08:30
А реально, оператор мог бы остановиться и хотя бы разнять , а там по ситуации.
+2
Написано 6 января 2023, в 08:38
Самое главное снять и побыстрее запилить на сайт!!!
+4
Написано 6 января 2023, в 12:21
Люди я фигею с вас?! Почему стали такими бездушными?! Почему стала нормой быть сторонним наблюдателем и снимателем на фото? А если когда нибудь подобное коснётся тех, кто просто проехал/прошёл мимо?
+4
Написано 6 января 2023, в 12:51
Мужик на четвереньках под кулаками корчится, кому помощь нужна была в этот момент.
−1
Написано 6 января 2023, в 12:59
Ужас какой-то, даже мужиков не было, чтоб остановились
0
Написано 6 января 2023, в 14:37
Обалдеть!!! Хоть бы остановился помочь… главное видео снять… люди стали просто равнодушными какими то.
0
Написано 6 января 2023, в 17:24
А кому помощь то нужна была?? Две огромные бабы лупят мужика и зовут на помощь, на видео точно видно что девушка кинулась ему в лицо первая, возможно мужчина просто вышел с машины, чтоб выяснить обстоятельства, ситуация вообще не понятная!!!
+1
Написано 6 января 2023, в 21:21
Varvara134, вы там были что ты делать выводы ?
Вы сидите и пишите чушь , бабы у вас в колхозе наверно . Я защищала мать , от больного человека спровоцировавшего аварию и то что мы отбивались и смогли повалить это защита вы не знаете что было в начале и в конце !!! Была бы одна женщина он бы ее искалечил , а так он не ожидал что я заступлюсь и кинусь на помощь . Он орал что убьет нас , но вы же диванные критики лижбы чюхни написать
+2
Написано 7 января 2023, в 15:19
Eva98, вот именно, мы не знаем что было вначале и почему он стал вас останавливать, услышать бы историю с его стороны. В лицо бы не кинулись, по носу бы не получили, драку спровоцировали именно Вы
−1