Пять машин столкнулись на скользкой дороге в Холмске
Фото и видео очевидцев

Пять машин столкнулись на скользкой дороге в Холмске

По словам очевидцев, проезжую часть стали посыпать после ДТП

"Паровозик" из пяти автомобилей собрался сегодня утром, 29 декабря, на перекрёстке улиц Победы и Капитанской в Холмске.

По словам очевидцев, дорога в районе пароходства очень скользкая. 

"Первый автомобиль - Toyota Passo, второй - Toyota Corolla, третий - предположительно Toyota Corolla Spacio или Honda Fit, четвёртый - Honda Airwavе, пятый - Toyota Land Cruiser Prado. Все двигались на спуск с улицы Победы. Повреждения машины получили незначительные, но посыпалка, как обычно, пошла по улице после ДТП", - говорят холмчане.

Люди в аварии не пострадали.

29 декабря 2022, в 09:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 29 декабря 2022, в 09:50
Паравозик.....
+3
Написано 29 декабря 2022, в 10:00
"Скользкие улицы, иномарки целуются..."
+3
Написано 29 декабря 2022, в 10:08
В Холмске всё как обычно, ничего не меняется. Вчера каша на обочинах лежала, Бери да вычищай пока не замёрзло, нет же ни одной техники небыло видно. Никакого контроля за бюджетными средствами и подрядчиками, всё спустя рукава.
+7
Написано 29 декабря 2022, в 13:08
Mixborn, а штат мэрии разве позволяет все контролировать?
Сейчас модно всех оптимизировать и найти крайнего для ответственности.
Такие крайние правила игры принимают, но на работу ходят с девизом - авось повезет.
+1
Написано 30 декабря 2022, в 12:33
Наше Благородие, штат мэрии имеет полный боекомплект, в котором есть аж целый департамент дорожного хозяйства, с численностью ну да это уже не важно, вот этот самый департамент на данном этапе развития техники и информационных технологий может не выходя из офиса мониторить состояние дорог пешеходной и проезжей части, всё это дистанционно и раздавать службам осуществляющим контроль и содержание дорог целеуказания
0
Написано 30 декабря 2022, в 15:54
Vashazalivnayariba77, уверен, что весь этот "боекомплект" загружен ведением отчетности, табличек, сводов.
А на земле работают три калеки.
В бюджете - куда ни кинь - везде технологии, цифровизация, бодрые отчеты.
Все легко!
Так думает начальство, которому доложили о чудо-технологиях.
А на практике - то там затык, то этам спотыкач, то база зависла, то самый умный уволился, на котором все ехали.
0
Написано 29 декабря 2022, в 10:10
Всегда в этом месте торможу заранее.
+2
Написано 29 декабря 2022, в 14:19
Ktoeto, я вообще вобъезд езжу
0
Написано 29 декабря 2022, в 10:17
По словам очевидцев, проезжую часть стали посыпать после ДТП

Ну это как всегда.
0
Написано 29 декабря 2022, в 11:26
Спасибо вам, благодаря вашему нещастью город сыпят, ехать приятно и не нужно Лосиный тест на пешеходе исполнять, так как до этого на переходах затормозить это было счастье. Пешеходы Холмска пожалуйста прежде чем вываливаться на дорогу убедитесь что машина в состоянии остановиться.
+2
Написано 29 декабря 2022, в 14:07 Отредактировано 29 декабря 2022, в 15:34
Ivan_c_toporom, если ты свое *** будешь на дорогу направлять и смотреть по сторонам при подъезде к пешеходному, а не в телефоне дуплиться, то начнёшь правильно ездить!
+3
Online
HARON Online
Написано 29 декабря 2022, в 16:00
Ivan_c_toporom, а может надо притормаживать на переходах
?
0
Написано 29 декабря 2022, в 18:34
HARON, милости просим на холмское стекло, молодëжка, первомайка, 60-ка, научит вас притормаживать))) порой пока бровку не зацепишь как на аргамаке. Кто местный тот поймëт.
0
Еще 2 комментария
Написано 29 декабря 2022, в 11:48
"Посыпалка"....
+1
Написано 29 декабря 2022, в 12:55
mogilesha, ну да,жена-"мозговысасыватель", комбинированная дорожная машина-"посыпалка"всё логично??
+2
Написано 29 декабря 2022, в 22:11
Vashazalivnayariba77, с точки зрения редакции - да ;)
0
Написано 29 декабря 2022, в 12:59
Аккуратный такой паровозик))) Новогодний
0
Написано 29 декабря 2022, в 13:22
А 2-ку или L-ку включить и снять ногу с педали газа на спуске не судьба? И было бы счастье вам и контроль за тормозным путём и управляемостью.
0
Написано 29 декабря 2022, в 19:31
evgenytolich, если гололёд, то это не поможет
+1
Написано 30 декабря 2022, в 00:12
evgenytolich, врубить L на ходу? это че за машина такая???
−1
Написано 30 декабря 2022, в 08:44
вкусовые-сосочки, На ходу не надо ,заранее. Тойота Таун Айс СR-50 Поверь что торможение двигателем это то что деды завещали и это работает.
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 декабря 2022, в 14:05
нужно увеличивать дистанцию и начинать замедлять машину заранее, а не надеяться на резину, абс и удачу
+2