Мужчину эвакуируют на вертолёте с судна в Охотском море
Фото: pixabay.com

Мужчину эвакуируют на вертолёте с судна в Охотском море

У члена экипажа подозревают серьёзное заболевание

С сахалинского судна "Афалина" в Охотском море вертолет санавиации эвакуирует 56-летнего мастера добычи.

Как стало известно astv.ru, мужчина почувствовал себя плохо во время работы, у него подозревают прободную язву. 

Воздушное судно в двенадцатом часу дня 29 декабря вылетело из аэропорта Елизово. Оно спешит на помощь больному. Человека должны доставить медикам в Петропавловск-Камчатский.

29 декабря 2022, в 13:12 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2022, в 13:47
Именно поэтому к работе, удаленной от медицинских центров по времени более 60 минут, в требования медосмотра входит обязательный ФГДС ("глотание кишки).
И если дядька не получал такого направления при прохождении медосмотра, то работодатель крупно попал.

Мужик, выздоравливай!
+3
Написано 29 декабря 2022, в 14:56
Aaaz, медосмотры на суда - это еще тот бизнес...работодателю они предоставляют все что требуется, а вот каким образом они получают допуски это совсем другая история...
+6
Написано 29 декабря 2022, в 16:28
_ekhidna_, вы меня конечно извините,но люди сами виноваты что не проходят даже самый минимальный медосмотр,а тупо его покупают.Так кто им должен быть виноват что у них ьтяжелые болезни обнаруживают в рейсе,а не при очередном медосмотре.
+1
Написано 29 декабря 2022, в 20:17
Loren, так если бы врачи добросовестно относились к своим обязанностям, то у них и возможности не было покупать медосмотры...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 29 декабря 2022, в 14:05
У нас на судне,был аналогичный случай.Только с матросом обработки,и никто никому вертолет не вызывал.Мы до сев.курильска шли своим ходом.Все зависит от социального статуса в судовой иерархии.А матрос на берегу умер...
+5
Написано 29 декабря 2022, в 14:10
А на наш РУССКИЙ АВОСЬ в море, надеяться не надо.Если проблемы со здоровьем даже минимальные,не стоит испытывать судьбу.Как говорят,море ошибок не прощает...
+5
Написано 29 декабря 2022, в 14:42
Здоровья мужчине! Поправляйтесь!
+3
Написано 29 декабря 2022, в 15:29
Мужик выздоравлмвай. А то на новый год болеть не есть хорошо
+4