Автомобиль всмятку: жёсткое ДТП на корсаковской трассе
Фото: очевидец

Автомобиль всмятку: жёсткое ДТП на корсаковской трассе

Очевидцы сообщают, что дорога как стекло

На корсаковской трассе 28 декабря столкнулось сразу несколько иномарок. Один из автомобилей вылетел далеко за пределы дороги.

Как сообщают очевидцы, участниками ДТП неподалёку от поворота на Охотское, предположительно, стали Toyota Noah и Toyota Corolla Fielder. От удара универсал вылетел в кювет и получил серьёзные механические повреждения. О пострадавших пока не сообщается.

Автомобилисты сообщают, что дорога в месте аварии - как зеркало.

По информации из профильных автомобильных групп, участниками ДТП стали четыре автомобиля.

28 декабря 2022, в 11:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2022, в 11:08
Не хило так помяло
+4
Написано 28 декабря 2022, в 11:24
Отличный подарок к Новому году
+6
Написано 28 декабря 2022, в 11:50
Просто не нужно нарушать ПДД, включая скоростной режим.
И думать... на дороге надо думать!
Ехал в 6:20 - 7:00 - никаких проблем, кроме плохой видимости на некоторых участках.
+3
Написано 28 декабря 2022, в 16:55
SirGiant, не, на дороге лучше не думать
в дороге можно
0
Написано 28 декабря 2022, в 12:04
Жесть!
0
Написано 28 декабря 2022, в 12:06
Это нормально - естественный отбор.
Вы видели когда нибудь , чтоб по скользкому тротуару человек быстро шёл? И падал,падал,падал - это гонщики на скользкой дороге.
+1
Написано 28 декабря 2022, в 12:25
Дорога как стекло, а носятся как сраные веники.... ????. Теперь на дорожников будут гнать... ????. Если ехали бы 40-50 по состоянию дорожного полотна, ничего бы не случилось..
+4
Написано 28 декабря 2022, в 12:30
Тише едешь,дольше проживёшь
+2
Написано 28 декабря 2022, в 12:33
Нормальная там дорога, я ехал в 8 часов утра. Никакого зеркала я там не видел.
+1
Написано 28 декабря 2022, в 12:36
А обратно ехал они там валялись, Тиида еще битая стояла
+1
Написано 28 декабря 2022, в 12:59
В том месте висят знаки ограничения скорости, но уроды (по другому я назвать их не могу) летят там низко...
+2
Написано 28 декабря 2022, в 14:26
Tut-BonhcBruevichYaiFet, наверно закрылки примерзли не смогли выпустить
......
+1
Написано 28 декабря 2022, в 13:11
Гонят как нс финишной прямой или как при поносе.каждый день Корсаков Южный езжу и обратно, бывает и скользковато. Но если иметь голову на плечах а не кочан капусты и думать что это жизнь а не игра ГТА, то все в порядке будет.
+3
Online
Nekiy81 Online
Написано 28 декабря 2022, в 13:13
Диарейщики, убейтесь сами, своими жизнями рискуйте, не чужими...
+3
Написано 28 декабря 2022, в 13:41
крутануло меня утром на том участке нехило так когда в Корс ехал, страшно
0
Написано 28 декабря 2022, в 18:40
Водитель жив?
0
Написано 29 декабря 2022, в 04:50
Ещё весной будете говорить скользкие дороги, обычные зимние дороги, если ехать потихоньку. Начинаешь летать обгонять все или канава или лобовое.
0