Сахалинцы остановили и усадили на землю пьяного водителя, который гнал по встречке
Фото: скриншот видео

Сахалинцы остановили и усадили на землю пьяного водителя, который гнал по встречке

Очевидцы сообщают, что стоять он не мог

Неадекватное поведение одного из водителей заметили сахалинские автомобилисты 20 декабря. Его машина виляла, а потом и вовсе вылетела на полосу встречного движения на большой скорости.

Информатор astv.ru рассказал, что странное движение авто заметили ночью на проспекте Мира на выезде из Южно-Сахалинска.

- Водитель в сильном алкогольном опьянении выехал на встречную полосу движения, автомобили чудом уходили от столкновения, - рассказал очевидец.

Двое парней, которые ехали позади, решили предотвратить возможную страшную аварию, в которой могли бы пострадать другие участники движения.

Они догнали лихача, вытащили из-за руля и усадили на землю: на ногах он стоять не мог. В его машине они заметили початые бутылки с алкоголем. Сахалинцы тут же вызвали экипаж ДПС. Те оформили гонщика и поблагодарили парней за бдительность.

22 декабря 2022, в 13:02 +20
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2022, в 13:14
красавцы
+27
Написано 22 декабря 2022, в 13:43
Молодцы
+7
Написано 22 декабря 2022, в 13:49
Офигеть! Голова спит а мышечная память работает!
+3
Написано 22 декабря 2022, в 13:49
По морде надеюсь хоть дали ему?
−1
Написано 22 декабря 2022, в 13:58
Они догнали лихача, вытащили из-за руля и усадили на землю
На ходу вытаскивали?
+1
Написано 22 декабря 2022, в 14:02
Парни ??! А вот когда гибдд служить будет?
+3
Написано 22 декабря 2022, в 14:07
Молодцы
+3
Online
seen Online
Написано 22 декабря 2022, в 14:29
Молодцы. Правильно сделали.
+3
Online
Dimariuz Online
Написано 22 декабря 2022, в 14:58
"...на большой скорости...", "Они догнали лихача, вытащили из-за руля и усадили на землю". Мне одному кажется, что в этой увлекательной истории не хватает самого интересного в развязке погони - парень устал ехать, его сильно рубило и он решил остановиться. Тут-то его и догнали, вытащили и усадили. Не благодарите!
+6
Написано 22 декабря 2022, в 15:04
штраф 5 лямов давайте ему, как за осквернение ленты
+1
Написано 22 декабря 2022, в 15:35
приземлять в таких случаях нужно с высоты не менее 2-3 метров! В этот раз чьи то жизни сохранены!
+5