В Томари мужчина баллонным крестом расколотил припаркованную иномарку
Фото: pixabay.com

В Томари мужчина баллонным крестом расколотил припаркованную иномарку

За странным приступом вандализма наблюдали жители соседнего дома

В Томари в ночь на 18 декабря по улице Юбилейной жители дома №17 заметили странного мужчину. Он, вытянув руку с баллонным ключом-крестом из окна своего автомобиля, начал бить по припаркованной иномарке.
 

 
Неизвестный нанёс несколько ударов и разбил боковое зеркало. Как поделились с astv.ru сахалинцы, кто это был и в чем мотив этого мужчины, никому до сих неизвестно.
 
После приступа вандализма белая иномарка скрылась с места.
18 декабря 2022, в 14:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2022, в 15:19
И ни враг и ни друг...
+3
Online
Написано 18 декабря 2022, в 15:47
А мож это автомобильный Маньяк? поджёг мож его рук Дело ?
+3
Написано 18 декабря 2022, в 16:57
(князь) Велиан, нет это не его рук дело!
+1
Написано 18 декабря 2022, в 17:27
(князь) Велиан, вы можете прочесть вслух слово "поджёг"? ну и как оно звучит по-вашему?
может слово "поджог" звучит лучше?
+6
Online
Написано 18 декабря 2022, в 20:39
Villy, Поучи мэнэ Русскому Язаку
0
Еще 2 комментария
Написано 18 декабря 2022, в 18:17
Что значит иномарка? Бывают нашимарки?
+1
Написано 18 декабря 2022, в 18:52
KGG, иномарка-иностранная марка
+1
Написано 19 декабря 2022, в 08:30
samaya_555, марки у филателистов в альбомах. По дорогам транспорт едет.
−1
Написано 18 декабря 2022, в 18:58
Отверженный мужчЫно,
Разбил машине рыло.
+5
Написано 18 декабря 2022, в 19:02
Вообще то лобовуху бил. Синька опять.
+2
Написано 18 декабря 2022, в 20:25
Отомстил кому-то видать
+1
Написано 18 декабря 2022, в 20:59
Такая милота, наверное это месть.)))
+2
Написано 19 декабря 2022, в 08:20
Осенил крестным знамением
+2
Написано 20 декабря 2022, в 22:31
Конечно, было бы смешно, если бы не было так грустно... Если бы это было ваше авто, смешно точно не было бы... и что, опять не найдут?
0