На Сахалине самосвал с щебнем опрокинулся на "Тёщином языке"
Фото, видео: очевидец

На Сахалине самосвал с щебнем опрокинулся на "Тёщином языке"

Автомобилисты встали в пробку на охотской трассе. Они предупреждают о гололедице

Самосвал с щебнем 17 декабря лёг на бок на "Тёщином языке" в Корсаковском районе. По информации очевидца, местами трасса скользкая. На участке собирается большая пробка.

Как стало известно astv.ru, большегруз рухнул на проезжую часть прямо на спуске.

- Проблема в том, что этот участок трассы не посыпали песком. Хотя машина с карьера, там вереница большегрузов, - прокомментировал свидетель ситуации.

Автомобилистов предупреждают о гололедице на некоторых участках охотской трассы. Также очевидцы сообщают, что дорога "как стекло" в Долинском районе. По предварительным данным, утром 17 декабря в кюветы улетели минимум две машины.

17 декабря 2022, в 11:42 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2022, в 11:51
В понедельник ездил в район Охотска, трассу не посыпают толком, гололёд посте Весточки везде
+2
Написано 17 декабря 2022, в 15:50
Dmitry65, в городе тоже в гололёд не сыпят, а как снежок припорошит, так заваливают реагентами, маразм крепчает...
+2
Написано 17 декабря 2022, в 22:55
Nekiy81, Согласен полностью свами !
0
Написано 17 декабря 2022, в 12:08
Всё забили на дорогу. Не чистят и не сыпят.
-ты видишь дорогу чистят?
-нет!
-а ведь чистят!
Это как про суслика.
+3
Написано 17 декабря 2022, в 12:14
Конечно же виновато отсутствие присыпки...
+2
Написано 17 декабря 2022, в 12:19
Да накат там , местами прям стекло за 150км/ч страшновато становится??????
0
Написано 17 декабря 2022, в 12:25
Да ее толком не где не посыпают.За городом пипец.
0
Написано 17 декабря 2022, в 12:42
Да Охотскую трассу вообще забросили:не чистят, не посыпают. А отдельные умельцы раздербанили асфальт и бросили. Как всегда, деньги распилили и не хватило.
+3
Написано 17 декабря 2022, в 13:38
Проблема в том, что этот участок трассы не посыпали песком

Зато теперь щебнем посыпали её.
+4
Написано 17 декабря 2022, в 18:16
Пьяная белка, только немного не в ту сторону, ну да ладно, останется только по дороге раскидать и всё, считай отсыпали. Нормально. Чисто по нашему, не мытьём так катаньем.
+2
Написано 17 декабря 2022, в 19:03
ateriya, точно точно
0
Написано 17 декабря 2022, в 14:26
Как эти дбы там носятся, не мудрено
0
Написано 17 декабря 2022, в 17:47
Охотская трасса уже как года 2-3 не чистится и не посыпается песком.
0
Написано 17 декабря 2022, в 18:14
Не в ту сторону правда посыпали, но ведь посыпали же. Останется только теперь по дороге раскидать и всё. Считай дорога посыпана на пол зимы вперёд. В следующий раз опрокинется в нужную сторону, это так, тренировка. Само провидение велело посыпать этот участок дороги. Но, люди как всегда всё сделали через одно место и из под пинка от обстоятельств на которые закрывали глаза. Жалко там никакое начальство не ездиет. А то не только посыпали бы, растопили бы весь лёд.
+2