Пьяный сахалинец много раз ударил вилкой женщину в лицо, а после запинал до смерти
Фото: pixabay.com

Пьяный сахалинец много раз ударил вилкой женщину в лицо, а после запинал до смерти

Мужчина не вынес нецензурную брань в свой адрес

Обвинительный приговор вынесли 27-летнему жителю села Восток за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть 41-летней женщины.

Как рассказали в следкоме РФ по Сахалинской области, потерпевшая пришла в гости домой к подсудимому, где они выпивали. Между ними произошла ссора из-за того, что гостья стала выражаться в адрес мужчины нецензурной бранью.

Во время конфликта мужчина нанес несколько ударов кулаком и множественные удары вилкой в область лица потерпевшей. Все это время женщина продолжала высказывать в его адрес оскорбления, тогда подсудимый нанес не менее 11 ударов ногой в область головы и шеи потерпевшей.

Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия от полученной тупой травмы головы. Приговором Поронайского городского суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

9 декабря 2022, в 19:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2022, в 20:07
Выпросила и получила.
−5
Написано 9 декабря 2022, в 20:30
Прям утонченная личность, маты ему не понравились...
+2
Написано 9 декабря 2022, в 20:56
Все таки, подобная информация в том же СССР, преподносилась в криминальных хрониках таким образом, что сразу было понятно, что эти "мужчина" и "женщина" не являются достойными советскими людьми.
Типа: позор пьяницам!
Или: преступник понесет заслуженное наказание!
А сейчас пишут так, как будто герои новости - достойные люди - "мужчина"... "женщина"...
Они одни из нас.
Именно такое преподнесение материала слегка шокирует...
Ну там же полюбас не умеющие выпивать маргиналы!
Явно не врачи, учителя или чиновники.
+8
Написано 9 декабря 2022, в 21:26
Какие 8 лет, пожизненно
+10
Написано 9 декабря 2022, в 21:31
Ну если она получив вилкой в лицо продолжала нецензурно оскорблять бухого мужика - то становится реально удивительно как она смогла вообще до 41 года дожить.
+9
Написано 9 декабря 2022, в 23:44
Pavlu440, слабоумие и отвага!
0
Написано 9 декабря 2022, в 21:44
8 лет... Что за сроки такие, за намеренное жестокое убийство 8 лет... С отягчающим фактором - опьянение. По трезвянке ещё бы меньше получил? Такое быдло должно находиться. подольше и подальше от нормальных людей.
+17
Написано 9 декабря 2022, в 21:47
Всё понятно,что мужчина не должен вести себя подобным образом с женщиной. Но!-и женщина должна оставаться женщиной,а не превращаться в пьяное ублюдище… сама нажгла
+8
Написано 9 декабря 2022, в 21:57
По неосторожности ???
+6
Написано 9 декабря 2022, в 22:31
Knopochka_13, 11 ударов по голове "по неосторожности"???
+8
Написано 9 декабря 2022, в 22:10
Зверье, других эпитетов к этой личности не подберешь
+6
Написано 10 декабря 2022, в 17:58
Женщины прям потеряли свою женственность и достоинство. Чего она ожидала, когда оскорбляла мужчину? Ну вот и результат. По пьяни, на диете и в споре нужно уметь вовремя закрыть рот. Вот вопрос чего ожидают женщины, когда ругают и оскорбляют пьяного мужчину? Чего? Ну вот и выпросила. Жалко конечно, так глупо умереть, реально все беды от женщин.
+1
Написано 11 декабря 2022, в 02:44
Вообще с точки зрения религии, за каждое произнесённое слово мы будем держать ответ перед Богом, и чтобы не наказывать нас там на небесах, Господь обустраивает все так , чтобы мы понесли наказание здесь при жизни, матершинная лексика всегда была уделом маргиналов, чистота языка, есть признак порядочности и высокой культуры. Женщину искренне жаль, глупая сиерть
0