Школьника сбили на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
Фото: ГИБДД Южно-Сахалинска

Школьника сбили на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Медики подозревают у пострадавшего черепно-мозговую травму

Вечером, 7 декабря, в областном центре произошло ДТП на выезде из Лугового в районе АЗС "Роснефть". По информации ОГИБДД Южно-Сахалинска, водитель на автомобиле Toyota Probox, двигаясь в южном направлении, на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на 8-летнего ребенка. 
 
 
Как стало известно astv.ru, медики подозревают у школьника черепно-мозговую травму. Пострадавшего доставили в больницу для обследования.
 
7 декабря 2022, в 19:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2022, в 19:57
Водители видите знак зебра скидывайте скорость
Ребенку скорейшего выздоровления
0
Написано 7 декабря 2022, в 21:19
Когда водилы вообще начнут на дорогу смотреть?
+2
Написано 7 декабря 2022, в 23:25
Пьяная белка, когда перестанут управлять автомобилем в телефончике. Все поголовно пялятся в экран.
Есть предложение госдуме. Сделайте стукачество на дорогах по части использования телефонов нормальным явлением. И я кредиты загашу и аварийность снизится.
+2
Написано 8 декабря 2022, в 00:02
KGG, вполне логично. Но только это не произойдёт.
+1
Написано 8 декабря 2022, в 00:18
Пьяная белка, Согласен. Но почему они, практически поголовно, в экран смартфонов пялятся при любом случае?!
В 87 году поступил на курсы водителей от Сахалинавтотранса. Утром всех посадили в учебный класс. Офицер ГАИ проставил нам видео с ДТП. С кишками, с оторванными конечностями, с разорванными телами, с погибшими детьми и уходя, закрыл снаружи дверь на замок. Потом вернулся, поменял кассету и запустил процесс дальше. До 16 часов мы смотрели эти ужасы. Без обеда, без перерва на пос*ать. Потом пришёл Семёныч и объявил, что все свободны и завтра с утра мы будем вас учить так, чтобы с вами такого небыло! Я 35 лет за рулём. Я кручу головой, как пилот истребителя. Я не отвечаю даже на телефонные звонки.
+10
Еще 3 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наш день»: 7 декабря 2022
«Наш день»: 7 декабря 2022
Сахалинская область расширит перечень оснований для получения выплат участниками СВО
Сахалинская область расширит перечень оснований для получения выплат участниками СВО