"Лежал на дороге и кричал": участница страшного ДТП с Subaru Forester на Сахалине рассказала детали
Фото: очевидец

"Лежал на дороге и кричал": участница страшного ДТП с Subaru Forester на Сахалине рассказала детали

По словам женщины, водитель начал её обгонять в районе села Успенского

Участница жуткого ДТП с участием пассажирского автобуса в Анивском районе рассказала детали случившегося. По её словам, водитель Subaru Forester начал её обгонять на трассе, но не справился с управлением и врезался в несколько машин. Иномарку разорвало в клочья - пассажир "лежал на дороге и кричал, водитель стоял рядом".
 
Как стало известно astv.ru, сахалинка ехала в Subaru Forester одна, когда её начал обгонять одноимённый универсал. 
 
"Удар пришёлся на мою сторону. Я в этот момент ничего не успела почувствовать. Первый страх был за людей, которые находились в том "Субару", потому что машину просто разорвало в клочья. Пассажир вылетел из машины, лежал на дороге и кричал. Водитель стоял рядом с ним. Позвонила сразу в экстренную службу. Всё время находилась там с пострадавшими, ждали скорую. Мужчина в очень тяжёлом состоянии", - вспоминает сахалинка.
 
По словам автомобилистки, она сама не пострадала. У её машины смята левая сторона, так как в неё после столкновения Subaru Forester с автобусом отлетела оставшаяся часть иномарки.
 
 
Ранее astv.ru рассказывал, что за рулём Subaru Forester находился 26-летний мужчина, который не имел права управления. Пострадавшему пассажиру -23 года. По данному факту в настоящее время полиция проводит проверку.
6 декабря 2022, в 12:51 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2022, в 13:01
Повезло ей ещё. Да и этим реально повезло что вообще живы остались в такой развалине.
+26
Написано 7 декабря 2022, в 07:41
Пьяная белка, самое интересное, что другие, мнящие себя королями дороги, читая подобные новости, на чужих ошибках не учатся.
- Со мной такого не случится! - их девиз.
Горбатого могила исправит, недаром гласит народная мудрость.
+3
Написано 7 декабря 2022, в 08:33
Гвоздодёр, всё правильно говорите. Согласен под каждым словом
0
Написано 6 декабря 2022, в 13:12
Соберут, вытянут, сварят, шпакли накидают, покрасят и здравствуй *** - ухоженный, в хорошем состоянии, мотор масло не ест, в салоне не курили, по кузову имеются жизненные коцаки, езде не мешает.
+13
Написано 6 декабря 2022, в 13:38
Barry, ездила девушка работа-дом
+7
Написано 6 декабря 2022, в 13:54
Barry, ага. Конструктор Лего
+2
Написано 6 декабря 2022, в 14:08
Barry, Ездила бабушка: дом-пенсионный фонд
+8
Написано 6 декабря 2022, в 13:31
Откуда эти упыри берутся ? С одной стороны грех так говорить, а с другой жаль что это существо водятловое осталось живое. Скольких людей это может убить????
+15
Написано 6 декабря 2022, в 14:01
Да и фиг с ними.... В следующий раз результативней впишутся...
+1
Написано 6 декабря 2022, в 15:50
Посадить водилу нахрен и не поселение, а на строгий и лет на 12
+7
Написано 6 декабря 2022, в 17:55
Kirk777, как по мне ему походу и так светит срок. А посажир это мой сводный брат. Он домой в макаров собирался ехать а сейчас лежит в коме и некоторые внутренние части отрезали. Вчера и сегодня званили сказали пака не пришел в сознания. Будем надеется на лучшее.
+1
Написано 6 декабря 2022, в 18:26
Gamer, дай бог ему здоровье
+1
Написано 6 декабря 2022, в 16:05
Навыков в управлении авто - ноль, а все туда же, в гонщики))
+6
Написано 6 декабря 2022, в 21:05
Такие заголовки неэтичны даже по отношению к виновнику аварии
0
Написано 7 декабря 2022, в 08:31
Sakh65_7, нынче журналисты и этика не знакомы друг с другом.
0